4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华乐大厦二手房804万

华乐大厦 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

华乐大厦| 2室2厅 | 141.49平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

804

56824元/平

小区均价:39839元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界 东南向朝花园2房出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

东华东路二手房400万

房型方正 采光好 看房方便 配套完善 欢迎约看

东华东路| 2室2厅 | 129平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

31008元/平

小区均价:55480元/平

侨宏大厦二手房312万

东南朝向,室内明亮,通风顺畅

侨宏大厦| 2室1厅 | 129平

高层/23层 东南 精装 2000年

海珠区-前进路  海珠区江南大道中103号

近地铁

312

24186元/平

小区均价:24255元/平

金鼎大厦二手房780万

金鼎大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

780

57353元/平

小区均价:53519元/平

光塔路二手房850万

光塔路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

光塔路| 2室2厅 | 142平

低层/2层 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

850

59859元/平

小区均价:41005元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

华天国际广场二手房580万

华天国际广场 高层东南向 豪华大两房 急售

华天国际广场| 2室1厅 | 120平

高层/30层 东南 其他 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:67970元/平

龙苑大厦二手房720万

龙苑大厦 二房 保养好 大院管理

龙苑大厦| 2室2厅 | 140.68平

高层/19层 精装 2012年

天河区-龙口西  天河区天河路547-551号(单号)

近地铁满二

720

51180元/平

小区均价:56708元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

富力爱丁堡二手房550万

富力爱丁堡 近地铁 商住两用 两房双卫 来电约看

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

550

43651元/平

小区均价:49516元/平

银山大厦二手房550万

银山大厦 高层精装修 东向大三房

银山大厦| 2室2厅 | 138平

高层/24层 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

近地铁

550

39855元/平

小区均价:43501元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平