4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信公寓二手房590万

中信公寓 二房二厅 通风采光好 周边配套齐全 娱...

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁随时可看

590

47704元/平

小区均价:62238元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 带平台 交通便利

豪利花园| 2室2厅 | 129平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

11628元/平

小区均价:14002元/平

荔尚国际二手房470万

荔尚国际 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

荔尚国际| 2室2厅 | 123.31平

高层/17层 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁

470

38115元/平

小区均价:42310元/平

华乐大厦二手房804万

华乐大厦 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

华乐大厦| 2室2厅 | 141.49平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

804

56824元/平

小区均价:39839元/平

广发花园二手房240万

东风东 广发花园 二房一厅 干净整洁 温馨舒适

广发花园| 2室1厅 | 125平

中层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

240

19200元/平

小区均价:33510元/平

中信公寓二手房950万

中信公寓 华阳 两房带套间 户型方正

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

950

76811元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房600万

中信公寓 高层 豪华两房 近地铁 好出租

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

600

48512元/平

小区均价:62238元/平

东湖御苑二手房685万

东湖御苑 高层 南向 视野开阔 满五年

东湖御苑| 2室2厅 | 125平

中层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

685

54800元/平

小区均价:60472元/平

云锦居(宝岗大道)二手房415万

云锦居,中层通风对流,园景安静,单边位置,业主诚...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.78平

中层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁满五

415

29066元/平

小区均价:29724元/平

广发花园二手房220万

广发花园 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

广发花园| 2室1厅 | 125平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

220

17600元/平

小区均价:33510元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

云锦居(宝岗大道)二手房438万

云锦居中层大2房,户型方正实用,通风采光好,装修...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.76平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁

438

30681元/平

小区均价:29724元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

尚峰二手房480万

尚峰大厦 高层 景观好 视野开阔

尚峰| 2室1厅 | 138平

高层/46层 未知 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

480

34783元/平

小区均价:36799元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 高层两房 急售 保养好 过五年

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129.02平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

44954元/平

小区均价:49516元/平

中信公寓二手房700万

中信公寓,地铁口,高层,南向,景观,证过五年

中信公寓| 2室2厅 | 124.04平

中层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

700

56433元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房960万

中信公寓,地铁口,南向,高层,证过五年,价格可议

中信公寓| 2室2厅 | 128.16平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

960

74906元/平

小区均价:62238元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房480万

富力爱丁堡,地铁口,证过五年,价格可议,周边配套...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

480

38095元/平

小区均价:49516元/平

锦绣香江布查特国际公寓二手房320万

锦绣香江布查特国际公寓 舒适精装大两房两卫 采...

锦绣香江布查特国际公寓| 2室2厅 | 125.63平

中层/23层 精装 2010年

番禺区-华南  南村镇锦绣路138号

近地铁

320

25472元/平

小区均价:29799元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华大两房 景观超好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

高层/22层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

147541元/平

小区均价:172086元/平

南航花园二手房245万

私缺复式,证过五年,税费少,业主很好说话,看房方...

南航花园| 2室2厅 | 136.53平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

17945元/平

小区均价:14969元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

东华东路二手房400万

房型方正 采光好 看房方便 配套完善 欢迎约看

东华东路| 2室2厅 | 129平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

31008元/平

小区均价:55480元/平

江南大道二手房530万

江南西~丽日广场后面的,楼梯房,高层视野开阔

江南大道| 2室1厅 | 140平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

530

37857元/平

小区均价:33893元/平

1234