4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:160116元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158343元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123473元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:160116元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2150万

方圆月岛 高层东南向精装 三房带主套 通风采光...

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 132.11平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

2150

162743元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕君玥公馆二手房2100万

嘉裕君玥公馆 高层 东南向 三房 景观好

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

高层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2100

157895元/平

小区均价:119865元/平

中海璟晖华庭二手房2000万

中海璟晖华庭 东南向三房 8楼以上 高性价比 急...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123.64平

低层/32层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2000

161760元/平

小区均价:115184元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 地铁口 东南向大三房 楼层好 证过...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 130平

低层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

2000

153846元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

嘉裕君玥公馆二手房1930万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 保养好 电梯高层

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

高层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1930

144472元/平

小区均价:119865元/平

金碧华府二手房1900万

珠江新城东豪宅区 带38平大阳台3房 读体育东小 ...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1900

150794元/平

小区均价:123473元/平

南国花园二手房1900万

南国花园,地铁口,产权清晰,东南向,证过五年,看...

南国花园| 3室2厅 | 136平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1900

139706元/平

小区均价:99405元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房1860万

嘉裕君玥公馆 中层 豪华三房 地铁口 过五年 急...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 132平

中层/30层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1860

140909元/平

小区均价:119865元/平

金碧华府二手房1850万

金碧华府 豪华大三房 过五年 急售 价格可谈

金碧华府| 3室2厅 | 144平

低层/33层 其他 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

1850

128472元/平

小区均价:123473元/平