4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华苑二手房305万

本房周边配套设施完善 独立的商业综合体

西华苑| 3室2厅 | 124.27平

低层/21层 毛坯 1996年

荔湾区-周门  荔湾区西华路40-98号

近地铁满五随时可看

305

24543元/平

小区均价:37288元/平

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:83221元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

侨福苑二手房530万

侨福苑 东南向 三房 诚售

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东南 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

新上近地铁随时可看

530

41439元/平

小区均价:59233元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74295元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

新云东小区二手房350万

新云东小区 三个超大阳台 环境很好

新云东小区| 3室2厅 | 122.29平

低层/7层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁

350

28620元/平

小区均价:25609元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

淘金路二手房520万

产权清晰 精装修 交通发达 配套成熟 精装修

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

东山一品二手房1100万

户型方正 采光通风好 空间分配合 理配套齐全

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 三房 小区管理 户型方正 铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.82平

低层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

890

73663元/平

小区均价:82781元/平

富力御龙庭二手房950万

富力御龙庭 南北对流 小区环境好 采光通透 来电...

富力御龙庭| 4室2厅 | 130.73平

低层/28层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

72669元/平

小区均价:66706元/平

华侨新村小区二手房930万

华侨新村小区 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村小区| 4室2厅 | 126.5平

低层/4层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

930

73518元/平

小区均价:62063元/平

龙湖大厦二手房858万

东湖路 龙湖大厦 三房二厅 近地铁公交 来电即看

龙湖大厦| 3室2厅 | 126.88平

低层/32层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

858

67623元/平

小区均价:65731元/平

保利西子湾二手房420万

白云江景小区大三房,东南向采光通风好,视野开阔...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.67平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

420

34520元/平

小区均价:29453元/平

金迪大厦二手房650万

杨箕村 金迪大厦 迪雅阁 四房二厅 厅出阳台 来...

金迪大厦| 4室2厅 | 135平

低层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

650

48148元/平

小区均价:50654元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

龙湖大厦二手房598万

东湖公园 龙湖大厦 笋盘来了 业主诚心出售 还价...

龙湖大厦| 3室2厅 | 125.03平

低层/32层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

598

47829元/平

小区均价:65731元/平

淘金家园二手房780万

新收淘金家园实用三房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 4室2厅 | 122.3平

低层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

780

63778元/平

小区均价:74295元/平

广发花园二手房470万

广发花园 四房二厅 产权清晰 户型方正 交通便利

广发花园| 4室2厅 | 125平

低层/25层 西北 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

470

37600元/平

小区均价:33510元/平

锦城花园二手房1118万

锦城花园 安静西南向 入读东风东 豪华装修 看房...

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1118

86667元/平

小区均价:83221元/平

荔港南湾二手房538万

荔港南湾 地段优势 实用率高 产权清晰 区域配...

荔港南湾| 4室1厅 | 140平

低层/32层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

538

38429元/平

小区均价:36621元/平

环市东公共区二手房800万

『农林下小书包』原装电梯 条形转外墙 户型方正 ...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平