4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82781元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41025元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

350

26316元/平

小区均价:23922元/平

光大花园二手房630万

光大花园二期,电梯实用4房2厅2卫

光大花园| 4室2厅 | 139.58平

中层/18层 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

630

45135元/平

小区均价:55893元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34397元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

合和新城一期二手房248万

合和新城一期 格局方正实用,客厅宽敞,采光不错

合和新城一期| 4室2厅 | 130平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

248

19077元/平

小区均价:15009元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39458元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房860万

(精装保养新)户型方正 南向四房 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 142平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

860

60563元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房465万

(厅出阳台)户型方正 花园优美 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122.12平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

465

38077元/平

小区均价:36031元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:98660元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

江源半岛二手房1000万

珠江新城江景四房 大户型改善 江源半岛

江源半岛| 4室2厅 | 127平

中层/11层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁满五

1000

78740元/平

小区均价:71027元/平

丰兴广场二手房1000万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

1000

80000元/平

小区均价:75678元/平

佳地华苑二手房620万

佳地华苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

佳地华苑| 3室2厅 | 133平

中层/26层 其他 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路77号、寺右新马路79号

近地铁

620

46617元/平

小区均价:55009元/平

东华东路二手房450万

东华东路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东华东路| 4室2厅 | 125.51平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

450

35854元/平

小区均价:55480元/平

豪贤路二手房800万

豪贤路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

豪贤路| 3室1厅 | 133平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

800

60150元/平

小区均价:39586元/平

港丰大厦二手房560万

港丰大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

港丰大厦| 3室2厅 | 135平

中层/19层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

560

41481元/平

小区均价:39272元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29845元/平

都市华庭二手房980万

都市华庭 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

都市华庭| 3室2厅 | 135.44平

中层/32层 西 精装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

980

72357元/平

小区均价:69537元/平