4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商雍华府一期二手房2600万

招商雍华府 单边位 6米中空 精装 带私家花园 带...

招商雍华府一期| 5室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

2600

197749元/平

小区均价:75456元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾,向看花园、大飘窗、采光通风好,安静舒...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158343元/平

珠江新城(商铺)二手房2304万

珠江新城,(商铺),新城海滨花园,位置好,人流旺

珠江新城(商铺)| 1室 | 144平

低层 其他 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2304

160000元/平

小区均价:150585元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123473元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 急售 保养好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 125平

低层/22层 其他 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

176000元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆,优质户型,楼层好,证过五年,看房方便

嘉裕公馆| 3室2厅 | 120平

低层/33层 中装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2150

179167元/平

小区均价:160116元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

保利香槟花园二手房2050万

保利香槟花园 南北对流 豪华三房 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 125.9平

低层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2050

162828元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠江边 近广粤天地 读体育东小 新城海滨花园

新城海滨花园| 3室2厅 | 136.72平

低层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

2000

146284元/平

小区均价:135383元/平

嘉裕公馆二手房2000万

新放盘 嘉裕公馆 北向 双省级名校 产权清晰 地...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.77平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2000

162906元/平

小区均价:160116元/平

汇峰苑二手房2000万

汇峰苑 南北对流 舒适大三房 保养好 急售 价格...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.19平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

2000

143688元/平

小区均价:93449元/平

碧海湾二手房2000万

碧海湾 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

碧海湾| 3室2厅 | 128平

低层/28层 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁满五唯一住房

2000

156250元/平

小区均价:102620元/平

汇峰苑二手房2000万

汇峰苑,近地铁,产权清晰,中层,证过五年,看房方...

汇峰苑| 4室2厅 | 134.95平

低层/48层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

2000

148203元/平

小区均价:93449元/平

珠江新城(商铺)二手房1905万

珠江新城(商铺),新城海滨花园

珠江新城(商铺)| 1室 | 127平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1905

150000元/平

小区均价:150585元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1806万

中海花城湾 舒适大三房 入读体育东 近地铁 看房...

中海花城湾| 3室2厅 | 138.92平

低层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1806

130003元/平

小区均价:158343元/平

峻林二手房1800万

峻林,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

峻林| 3室2厅 | 138.73平

低层/33层 其他 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

1800

129748元/平

小区均价:124895元/平

中海锦苑二手房1800万

中海锦苑房大厅大阳台大,全新豪装采光充足

中海锦苑| 3室2厅 | 137.66平

低层/36层 西北 简装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

1800

130757元/平

小区均价:85516元/平

中海花城湾二手房1750万

新放盘 中海花城湾 北向看花园 视野开阔 产权清...

中海花城湾| 3室2厅 | 138平

低层/34层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1750

126812元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕公馆二手房1730万

嘉裕公馆 舒适三房 保养好 急售 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 123平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

1730

140650元/平

小区均价:160116元/平

峻林二手房1700万

峻林 二期 豪华三房 保养好 入读华阳本部 过五...

峻林| 3室2厅 | 139平

低层/36层 发展商装修 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

1700

122302元/平

小区均价:124895元/平

招商雍华府一期二手房1700万

成交量暴增 牛奶厂别墅 诚心卖 看房方便

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.48平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

1700

129297元/平

小区均价:75456元/平

峻林二手房1700万

峻林 空气好 房型方正 配套完善 产权清晰

峻林| 3室2厅 | 138.6平

低层/37层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

1700

122655元/平

小区均价:124895元/平

小北御景二手房1680万

小北御景 明星楼盘 证满五年 带平台 业主诚售

小北御景| 3室2厅 | 130.45平

低层/26层 东北 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1680

128785元/平

小区均价:94595元/平

嘉裕君玥公馆二手房1680万

嘉裕君玥公馆 方正三房 安静望园林 近地铁

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 128.87平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五唯一住房

1680

130364元/平

小区均价:119865元/平