4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69639元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

越秀星汇云城二手房650万

星汇云城 精装修大复式 拎包入住 安静 产权清晰

越秀星汇云城| 4室2厅 | 124.03平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

650

52407元/平

小区均价:39828元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 中高层 舒适大三房 保养好 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1680

128548元/平

小区均价:158343元/平

嘉仕花园尚海二手房600万

嘉仕花园 尚海 电梯四房 业主急售 价格好...

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

600

45725元/平

小区均价:56950元/平

尚东宏御二手房1800万

珠江新城东区 潭村地铁 近广粤天地 不限购3房南...

尚东宏御| 3室2厅 | 137.72平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满二

1800

130700元/平

小区均价:105132元/平

云山诗意二手房510万

云山诗意 近地铁 环境好 采光通风 居住舒适

云山诗意| 4室2厅 | 141.8平

中层/11层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满二唯一住房

510

35966元/平

小区均价:37342元/平

嘉裕君玥公馆二手房1100万

(新放盘)珠江新城地铁旁 省级中小书包 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 136.55平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二

1100

80557元/平

小区均价:119865元/平

丽晶华庭二手房935万

丽晶华庭 中层 舒适三房 高性价此 急售 价格可...

丽晶华庭| 3室2厅 | 125.86平

中层/30层 东北 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁满二

935

74289元/平

小区均价:62777元/平

半山翠庭二手房880万

半山翠庭中层南北通透舒适四房价格可谈

半山翠庭| 4室2厅 | 141.72平

中层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁满二

880

62094元/平

小区均价:47328元/平

华润天合尚居二手房550万

华润天合实用四房中高层保养好急售

华润天合尚居| 4室2厅 | 124.49平

中层/30层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满二

550

44180元/平

小区均价:76745元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39458元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房688万

好房推荐 大阳台+露台 南北对流 精装拎包入住

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

688

54033元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房620万

必看好房 双露台+大阳台 南北对流 稀缺户型

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 135.17平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

620

45868元/平

小区均价:39458元/平

豪利花园二期二手房165万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 138平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

11957元/平

小区均价:14799元/平

中海誉城北苑二手房500万

中海誉城 实用3房 户型方正 安静舒适 看房方便

中海誉城北苑| 3室2厅 | 131平

中层/27层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

500

38168元/平

小区均价:28681元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

招商雍华府二期二手房1080万

招商雍华府二期 南北对流 急卖看房方便

招商雍华府二期| 4室2厅 | 126.68平

中层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

1080

85254元/平

小区均价:63859元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22737元/平

12