4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

海印花园二手房800万

海印花园 封闭式小区管理 全明屋 交通便利 近六...

海印花园| 4室2厅 | 134.47平

低层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五唯一住房

800

59493元/平

小区均价:56132元/平

新云东小区二手房350万

新云东小区 三个超大阳台 环境很好

新云东小区| 3室2厅 | 122.29平

低层/7层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁

350

28620元/平

小区均价:25609元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

淘金路二手房520万

淘金路大院实用大4房看楼方便诚心出售价格空间...

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

东海嘉园二手房828万

东海嘉园134方4房南北通透安静

东海嘉园| 4室2厅 | 134.92平

高层/32层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

828

61370元/平

小区均价:78131元/平

解放南路二手房630万

省级9部独栋四层高 五房加茶室四卫带电梯 光线...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

淘金家园二手房950万

淘金家园 楼王 单边位 4房 业主诚售!

淘金家园| 4室2厅 | 138平

低层/18层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

950

68841元/平

小区均价:74295元/平

富力千禧花园二手房568万

富力千禧花园复式 电梯三房 环境好 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 131平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

新上近地铁满五

568

43359元/平

小区均价:52810元/平

东风广场二手房1350万

东风广场 性价比高 户型方正 实用

东风广场| 3室2厅 | 125.74平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

107364元/平

小区均价:85098元/平

富力东山新天地二手房1280万

富力东山新天地 实用正南北三房 安静 稀有放盘

富力东山新天地| 3室2厅 | 120.14平

低层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1280

106542元/平

小区均价:73018元/平

时代新世界二手房480万

时代新世界 天河区高层住宅 地段优势 视野开阔

时代新世界| 3室1厅 | 120平

低层 南北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

近地铁

480

40000元/平

小区均价:38699元/平

宝山大厦二手房966万

水荫路 育才宝山大厦 高层原装电梯 4房2厅 满五

宝山大厦| 4室2厅 | 128.99平

高层/18层 南北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁

966

74890元/平

小区均价:50297元/平

淘金坑二手房600万

淘金路淘金坑小区高层大四房出售实用率高业主有...

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51755元/平

大德路二手房550万

大德路 南北通透 商圈成熟 业主有心卖 随时可看

大德路| 4室1厅 | 120平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

550

45833元/平

小区均价:31573元/平

保利香雪山二手房698万

好房推荐 送200方面积使用 送前后花园送车位

保利香雪山| 4室2厅 | 125.58平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五唯一住房

698

55582元/平

小区均价:69434元/平

万科东荟城二手房325万

万科东荟城 舒适四房 过五年 急售 价格可谈

万科东荟城| 4室2厅 | 123.62平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

325

26290元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 高层 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26808元/平

珠江花园二手房450万

珠江花园 南北向 证过五年 高楼层 地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 132.53平

高层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

450

33955元/平

小区均价:24201元/平

万科东荟城二手房375万

万科东荟城 南北通秀 123.68平4房 满五年 有钥...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

375

30320元/平

小区均价:26808元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38206元/平

白云骏景家园二手房588万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳

白云骏景家园| 3室2厅 | 130.59平

高层/12层 南北 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

588

45026元/平

小区均价:37070元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房459万

龙湖首开天宸原著(一期) 性价比高 对流

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 130平

低层/26层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

随时可看

459

35308元/平

小区均价:78806元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平