4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123473元/平

保利天悦二手房2000万

保利天悦,高层采光通风好,交通便利,豪宅典范,大...

保利天悦| 3室2厅 | 142.4平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

2000

140449元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2000万

珠城东豪宅区 一线江景 南北对流3+1户型 新城海...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2000

148082元/平

小区均价:135383元/平

保利香槟花园二手房1998万

保利香槟花园 高层 南向 实用五房急售 价格可...

保利香槟花园| 4室2厅 | 142.84平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1998

139877元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房1980万

新城海滨花园,南向看珠江,小蛮腰,高层,景观好,...

新城海滨花园| 3室2厅 | 135.06平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1980

146602元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1966万

新城海滨花园 前排 豪华大三房 过五年 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

中层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满二

1966

144559元/平

小区均价:135383元/平

二沙岛棕榈园二手房1910万

二沙岛 新世界棕榈园 平层洋房 3房

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 122.99平

中层/4层 南北 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1910

155297元/平

小区均价:156623元/平

隽峰苑二手房1900万

隽峰苑 中层 南北对流 豪华三房 保养好 看中可...

隽峰苑| 3室2厅 | 137.4平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

1900

138282元/平

小区均价:89689元/平

会展世界城二手房1900万

会展世界城 电梯三房 南北对流 方正实用 周边配...

会展世界城| 3室2厅 | 126.3平

中层/8层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁

1900

150435元/平

小区均价:99926元/平

尚东宏御二手房1870万

尚东宏御,珠城,高层,繁华地段,证过五年,看房方...

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五唯一住房

1870

130187元/平

小区均价:105132元/平

粤海丽江花园二手房1850万

新上靓盘 高层南向大三房 过五年惟一省税 业主...

粤海丽江花园| 3室2厅 | 121.8平

高层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1850

151888元/平

小区均价:117501元/平

隽峰苑二手房1850万

隽峰苑 实用四房 中区 生活方便 随时看房

隽峰苑| 4室2厅 | 137.32平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

新上近地铁

1850

134722元/平

小区均价:89689元/平

保利林海山庄二手房1800万

保利林海山庄,地铁口,证过五年,价格可议,景观好

保利林海山庄| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

140625元/平

小区均价:50484元/平

尚东宏御二手房1800万

珠江新城东区 潭村地铁 近广粤天地 不限购3房南...

尚东宏御| 3室2厅 | 137.72平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满二

1800

130700元/平

小区均价:105132元/平

保利香槟花园二手房1800万

保利香槟花园 中高层三房 急售

保利香槟花园| 4室2厅 | 142平

中层/29层 南北 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1800

126761元/平

小区均价:112750元/平

新城海滨花园二手房1800万

新城海滨花园南向豪华3房价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 138.94平

中层/21层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1800

129552元/平

小区均价:135383元/平

东方文德广场二手房1800万

东方文德广场 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东方文德广场| 3室2厅 | 143.39平

中层/35层 南北 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1800

125532元/平

小区均价:90067元/平

富力东山新天地二手房1790万

富力东山新天地 中高层 三房 精装修 业主诚心出...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

中层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1790

133105元/平

小区均价:73018元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属 豪华四房 近磨...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 南北对流四房 电商总部对面 近磨碟沙...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.23平

中层/44层 南北 简装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123040元/平

小区均价:108830元/平

尚东宏御二手房1700万

尚东宏御 中层大三房 位置好 过五年 随时看房

尚东宏御| 3室2厅 | 141平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1700

120567元/平

小区均价:105132元/平

碧海湾二手房1700万

碧海湾 C座碧海湾【核心卖点】1、楼龄新,性价比高,...

碧海湾| 3室2厅 | 128.59平

高层/28层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1700

132203元/平

小区均价:102620元/平

新城海滨花园二手房1700万

新城海滨花园 珠城 诚意出售 证过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1700

125000元/平

小区均价:135383元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平