4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55893元/平

中海花城湾二手房2070万

中海花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方...

中海花城湾| 3室2厅 | 131.69平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满二

2070

157187元/平

小区均价:158343元/平

珠江帝景二手房1020万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 3室2厅 | 132.88平

高层/20层 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1020

76761元/平

小区均价:77365元/平

新世界凯粤湾二手房440万

西关培正书包 通风采光好 花园优美 临江小区 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 132平

高层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满二

440

33333元/平

小区均价:44125元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房1228万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适四房 南北对...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 142.61平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

1228

86109元/平

小区均价:62725元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

光大花园二手房750万

光大花园,电梯三房,间隔方正实用,采光通风好,业...

光大花园| 3室2厅 | 127.38平

高层/33层 南北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

750

58879元/平

小区均价:55893元/平

中海花城湾二手房1800万

中海物业,品质豪宅,安静望花园泳池,全新豪华装...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.43平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1800

138005元/平

小区均价:158343元/平

万科东荟城二手房480万

万科东荟城,厅出南向阳台,高层,证过五年,看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

480

33696元/平

小区均价:26808元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29470元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房970万

龙湖首开天宸原著,绿化好环境优美空气清新业主...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 129.58平

高层/26层 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

970

74857元/平

小区均价:78806元/平

金地天河公馆二手房1280万

金地天河公馆 业主急卖 价格可谈 采光好,无遮挡

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.57平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1280

89155元/平

小区均价:71304元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39458元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 高层 南向大四房 带车位

万科东荟城| 4室2厅 | 123.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

350

28290元/平

小区均价:26808元/平

华润天合尚居二手房548万

华润天合舒适四房南北对流电梯高层价格可谈

华润天合尚居| 4室2厅 | 124平

高层/31层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

548

44194元/平

小区均价:76745元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

南航花园二手房199万

南航花园 鸟语花香 位置优越

南航花园| 4室2厅 | 139.02平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满二降价

199

14314元/平

小区均价:14969元/平

保利碧桂园公园大道二手房650万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 华师府小背包 南...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/25层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

650

45455元/平

小区均价:47760元/平

12