4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

天胜村二手房695万

天胜村 地段优势 医疗配套 环境优雅 便利的交通

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:54743元/平

东风东路二手房450万

东风东路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

东环大厦(东环商厦)二手房578万

东环大厦高层大三房户型方正3阳台

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 东北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁

578

44366元/平

小区均价:46499元/平

和风雅居二手房800万

东风东 地铁口 大院管理 高层 东南四房

和风雅居| 4室2厅 | 125.9平

高层/23层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

800

63542元/平

小区均价:82157元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 高层 东南向 望江望湖视野开阔 急售

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

东海嘉园二手房828万

东海嘉园134方4房南北通透安静

东海嘉园| 4室2厅 | 134.92平

高层/32层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

828

61370元/平

小区均价:78131元/平

海印苑二手房668万

海印苑 省一级培正小 小区管理 安静舒适 原装电...

海印苑| 3室2厅 | 127.29平

高层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

668

52479元/平

小区均价:66940元/平

富力千禧花园二手房568万

富力千禧花园复式 电梯三房 环境好 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 131平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

新上近地铁满五

568

43359元/平

小区均价:52810元/平

东湖御苑二手房660万

东湖御苑高层

东湖御苑| 3室2厅 | 125.04平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

660

52783元/平

小区均价:60472元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

淘金家园二手房850万

新收淘金家园高层望花园大三房价格可谈看楼方便

淘金家园| 3室2厅 | 128.68平

高层/28层 东北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

850

66055元/平

小区均价:74295元/平

富力御龙庭二手房750万

御龙庭 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.4平

高层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁降价

750

58411元/平

小区均价:66706元/平

东海嘉园二手房950万

东海嘉园 中高层带装修 安静环境位置便利 楼层...

东海嘉园| 3室2厅 | 124.46平

高层/30层 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

950

76330元/平

小区均价:78131元/平

东风广场二手房1350万

东风广场 性价比高 户型方正 实用

东风广场| 3室2厅 | 125.74平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

107364元/平

小区均价:85098元/平

金羊花园二手房650万

金羊花园 高层大三房 视野开阔 交通方便

金羊花园| 3室2厅 | 121.93平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

650

53309元/平

小区均价:73234元/平

水均南二手房585万

东南 精装 水均南街大院安静四房 实用率高 价...

水均南| 4室2厅 | 130平

高层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

585

45000元/平

小区均价:48519元/平

君汇世家二手房1280万

君汇世家 户型方正 三房带工人房 高层视野开阔

君汇世家| 3室2厅 | 133.15平

高层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1280

96132元/平

小区均价:107232元/平

天伦花园二手房838万

天伦花园东南向实用三房出售通风采光好业主有心...

天伦花园| 3室2厅 | 120.1平

高层/23层 东南 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

838

69775元/平

小区均价:69208元/平