4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

越秀品秀星樾二手房445万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 价格可谈 安静...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

445

36541元/平

小区均价:39458元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 南向小双拼别墅 环境好 位置安静 ...

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57503元/平

海印花园二手房800万

海印花园 优美小区住宅 有车位 近江边

海印花园| 4室2厅 | 134.47平

低层/29层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满二

800

59493元/平

小区均价:56132元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

光大花园二手房638万

看楼方便,容易预约

光大花园| 3室2厅 | 132.1平

高层/32层 西南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二随时可看

638

48297元/平

小区均价:55893元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:57073元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23515元/平

皓瀚华轩二手房838万

皓瀚华轩 全南向三房两卫 通风采光好 电梯中层

皓瀚华轩| 3室2厅 | 132.55平

高层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁满二随时可看

838

63221元/平

小区均价:73859元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

山海连城一期(利联花园)二手房220万

山海连城一期 南向 证过五年 好楼层

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 138.65平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二随时可看

220

15867元/平

小区均价:19568元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

亚运城天成二手房260万

亚运城天成 南向 证过五年 高层 环境好

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二随时可看

260

20000元/平

小区均价:22639元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

时代花生2二手房580万

装修保养新 看房方便 南向望花园 家具家私全拎...

时代花生2| 5室2厅 | 122.31平

低层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上近地铁满二唯一住房

580

47420元/平

小区均价:37143元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55893元/平