4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

中海观澜府二手房1000万

(全新未入住)中海观澜府 南北对流 精装四房 采...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

1000

79962元/平

小区均价:70233元/平

亚运城天骄二手房298万

亚运城天骄 东南向 精装修 采光好

亚运城天骄| 4室2厅 | 125.76平

低层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满五

298

23696元/平

小区均价:21296元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平

越秀天河和樾府二手房850万

中原好房 越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 东南 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

合生中央城二手房380万

房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨舒适,搭配...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

29041元/平

小区均价:27549元/平

中海观澜府二手房1080万

中海观澜府,全新装修,高层四房,一线江景,视野开...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1080

75488元/平

小区均价:70233元/平

中海麓府二手房680万

中海麓府 白云新城 东南向 望花园 笋盘急售 随...

中海麓府| 4室2厅 | 140.93平

低层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁随时可看

680

48251元/平

小区均价:59353元/平

中海学仕里二手房285万

格局方正 带精装修 高低适中 欢迎致电约看

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

保利天珺二手房1480万

复式住宅 临江小区 省实书包 配套齐全

保利天珺| 3室2厅 | 143.36平

低层/7层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

1480

103237元/平

小区均价:77958元/平

越秀品秀星樾二手房430万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向大四房 证过两年 价...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.93平

低层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

430

32593元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房350万

合生中 央城 南向4房 送平台 方正实用 方便看房

合生中央城| 4室2厅 | 130.18平

低层/39层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

26886元/平

小区均价:27549元/平

中海观澜府二手房760万

中海观澜府4房2卫,豪华装修;次新小区,中海物业2...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.04平

低层/39层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

760

60781元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房930万

中海观澜府次新房,家电齐全,小区环境好,物业管...

中海观澜府| 4室2厅 | 142.97平

低层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

930

65049元/平

小区均价:70233元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

合生中央城二手房328万

好房推荐 东南北 单边位 诚意出售

合生中央城| 4室2厅 | 130.25平

低层/39层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

328

25182元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房620万

南向看乌涌河,景观视野好 5/7号线大沙东地铁站4...

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 141平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

620

43972元/平

小区均价:43160元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45769元/平

中海观澜府二手房880万

中海观澜府,全新装修,户型方正,望江单位,配套成...

中海观澜府| 4室2厅 | 127.04平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

880

69270元/平

小区均价:70233元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

保利天汇二手房750万

保利天汇 中楼层,通风采光好

保利天汇| 4室2厅 | 130.8平

低层/20层 东南 简装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

750

57339元/平

小区均价:44262元/平

12