4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

保利天珺二手房888万

临江小区 复式格局 通风采光俱佳 环境安静宜居

保利天珺| 4室2厅 | 142.45平

低层/29层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

888

62338元/平

小区均价:77958元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

第五金碧花园二手房502万

金碧花园五期,次新房,满2年,全新未住,南向三房...

第五金碧花园| 3室2厅 | 132.86平

低层/41层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

502

37784元/平

小区均价:46985元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

越秀和樾府二手房688万

地铁口 安静不吵 业主急售 看房有钥匙 看中来谈

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.83平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

688

52188元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房706万

越秀和樾府 万博商圈 地铁18号线

越秀和樾府| 4室2厅 | 136.98平

低层/17层 未知 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

706

51540元/平

小区均价:56957元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

越秀和樾府二手房650万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.49平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

650

49433元/平

小区均价:56957元/平

第五金碧花园二手房610万

金碧花园五期,电梯黄金楼层实用三房2:双阳台设...

第五金碧花园| 3室2厅 | 132.38平

低层/41层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

610

46079元/平

小区均价:46985元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

越秀品秀星樾二手房415万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.36平

低层/48层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

415

30887元/平

小区均价:39629元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:35338元/平

中海观澜府二手房1000万

(全新未入住)中海观澜府 南北对流 精装四房 采...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

1000

79962元/平

小区均价:70233元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房450万

保利悦公馆 南北向 次新小区 业主诚售

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 4室2厅 | 125平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

450

36000元/平

小区均价:39806元/平

珠江花城二手房310万

好环境总会给人带来好心情

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平

越秀天河和樾府二手房850万

越秀天河和樾府 新收楼 业主诚售 随时看房 价格...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

越秀和樾府二手房800万

越秀和樾府,地铁口,省级书包,急售

越秀和樾府| 4室2厅 | 129.18平

低层/37层 南北 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

800

61929元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房850万

越秀和樾府 整体朝南 采光充足 室内明亮通透 全...

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.32平

低层/30层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二降价

850

61011元/平

小区均价:56957元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:33846元/平

越秀天悦江湾二手房1020万

越秀天悦江湾业主有心卖全新没有住过居住舒适度...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 139.66平

低层/18层 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1020

73035元/平

小区均价:74509元/平

第五金碧花园二手房620万

第五金碧花园···楼龄新,间隔好,近地铁,生活便利

第五金碧花园| 3室2厅 | 132平

低层/41层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

620

46970元/平

小区均价:46985元/平

中海观澜府二手房1215万

中海观澜府珠江后航道,南北对流望江,园林小区,...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1215

84923元/平

小区均价:70233元/平