4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

保利天珺二手房888万

临江小区 复式格局 通风采光俱佳 环境安静宜居

保利天珺| 4室2厅 | 142.45平

低层/29层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

888

62338元/平

小区均价:77958元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 1、性价比高,精装,近地铁。 2、高层...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台 东南向 复式四房 高层 景观超好 一...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

珠江花城二手房568万

珠江花城 高层大四房 南向 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 127平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上随时可看

568

44724元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房800万

越秀和樾府五期 精装4房全新未住 南北通透 视野...

越秀和樾府| 4室2厅 | 140.14平

中层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

800

57086元/平

小区均价:57073元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

第五金碧花园二手房502万

金碧花园五期,次新房,满2年,全新未住,南向三房...

第五金碧花园| 3室2厅 | 132.86平

低层/41层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

502

37784元/平

小区均价:46985元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:57073元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

越秀和樾府二手房685万

地铁口 南北对流大四房 次新房 安静不吵 看中可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 136.98平

中层/17层 未知 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

685

50007元/平

小区均价:57073元/平

越秀和樾府二手房688万

地铁口 安静不吵 业主急售 看房有钥匙 看中来谈

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.83平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

688

52188元/平

小区均价:57073元/平

越秀和樾府二手房706万

越秀和樾府 万博商圈 地铁18号线

越秀和樾府| 4室2厅 | 136.98平

低层/17层 未知 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

706

51540元/平

小区均价:57073元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

第五金碧花园二手房498万

金碧花园五期电梯三房两卫,豪华装修;南北对流;...

第五金碧花园| 3室2厅 | 133.36平

中层/41层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

498

37343元/平

小区均价:46985元/平

越秀和樾府二手房650万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.49平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

650

49433元/平

小区均价:57073元/平

第五金碧花园二手房610万

金碧花园五期,电梯黄金楼层实用三房2:双阳台设...

第五金碧花园| 3室2厅 | 132.38平

低层/41层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

610

46079元/平

小区均价:46985元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府 南向 证过五年 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 138.39平

中层/43层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

750

54195元/平

小区均价:57073元/平