4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台 东南向 复式四房 高层 景观超好 一...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

越秀和樾府二手房700万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

700

51821元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 东南向 120平3房 看房方便 近地铁

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

480

39860元/平

小区均价:39629元/平

越秀和樾府二手房680万

和樾府一期对流四房 可大刀 证满二

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.9平

高层/32层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

680

51554元/平

小区均价:56957元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

保利碧桂园公园大道二手房749万

(南北对流)花园优美 低密度 亲临广钢公园 近环...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/38层 东南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

749

52378元/平

小区均价:47760元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房1250万

(全新未入住)中海观澜府 东南向望江精装四房 急...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.26平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1250

87254元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房750万

兰亭盛荟 天河次新房 高层南向采光好 诚意出售

兰亭盛荟| 4室2厅 | 122.42平

高层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

750

61264元/平

小区均价:70789元/平

雅居乐天际715二手房260万

雅居乐,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67平

高层/21层 东北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

260

38806元/平

小区均价:47615元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

保利湖光悦色二手房1211万

保利湖光悦色 四室两厅双卫双阳台 东南朝向采光...

保利湖光悦色| 4室2厅 | 141.59平

高层/15层 东南 精装 2023年

海珠区-赤岗  海珠区华洲路与新海街交叉口南80米

新上近地铁

1211

85529元/平

小区均价:85529元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45486元/平

越秀天荟江湾二手房225万

3室2厅2卫2阳台,布局合理

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 74平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

225

30405元/平

小区均价:24957元/平

12