4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2200万

利雅湾 北区 高层 南向三房 高层 望广州塔

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2200

169231元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房2150万

利雅湾 中高层 东南向 舒适大三房 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2150

165385元/平

小区均价:119990元/平

君汇世家二手房2020万

安静 鸟语花香 视野开阔 楼层好 楼龄新 保养新...

君汇世家| 3室2厅 | 134.09平

高层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2020

150645元/平

小区均价:107232元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 高层大三房 过五年 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2000

148148元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1920万

利雅湾 中高层 南向大三房 保养好 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1920

147692元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房1850万

珠江新城高层望广州塔大3房 可改4房 带省一级体...

利雅湾| 3室2厅 | 125.33平

高层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1850

147610元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1800万

嘉裕君玥公馆 高层 实用四房 近地铁 适合二胎...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 138.19平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1800

130255元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1798万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 近地铁 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 138平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1798

130290元/平

小区均价:119865元/平

星辰财富港二手房1716万

降价出售 珠江新城星辰财富港 电梯四房保养好 ...

星辰财富港| 4室2厅 | 143平

高层/20层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁满二

1716

120000元/平

小区均价:90516元/平

东风广场二手房1650万

东风广场五期 高层三房 精装修 省级东风东小

东风广场| 3室2厅 | 126.5平

高层/31层 西北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1650

130435元/平

小区均价:85098元/平

富力东山新天地二手房1600万

富力东山新天地次新房南向高层远业主诚心出售

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.69平

高层/45层 西南 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1600

118791元/平

小区均价:73018元/平

峻林二手房1600万

峻林 二期 高层 舒适三房 保养好 价格可谈 入读...

峻林| 3室2厅 | 139.1平

高层/36层 西北 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

1600

115025元/平

小区均价:124895元/平

中海璟晖华庭二手房1550万

珠江新城 猎德地铁口 读体育东小 南向朝花园 中...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123.41平

高层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1550

125598元/平

小区均价:115184元/平

锦城花园二手房1500万

锦城花园143平三房带主套 高层单位 视野采光好 ...

锦城花园| 3室1厅 | 143平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1500

104895元/平

小区均价:83221元/平

芳草园二手房1500万

芳草园 南向 大三房 带主套 高层

芳草园| 3室2厅 | 127平

高层/30层 西南 中装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1500

118110元/平

小区均价:90198元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

珠江太阳城广场 地铁口 高层大四房 证过五年 价...

珠江太阳城广场| 4室2厅 | 141平

高层/31层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1500

106383元/平

小区均价:91303元/平

君汇世家二手房1500万

君汇世家 东风东次新小区 128平3+1房 高层安静

君汇世家| 3室2厅 | 127.68平

高层/30层 西北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1500

117481元/平

小区均价:107232元/平

芳草园二手房1480万

芳草园,近地铁口,高层大三房,证过五年,交易安全

芳草园| 3室2厅 | 126平

高层/31层 西南 精装 2004年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1480

117460元/平

小区均价:90198元/平

中海璟晖华庭二手房1480万

高层住宅,采光视野良好 西北朝向,通风对流舒...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

高层/31层 西北 中装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1480

111278元/平

小区均价:115184元/平

星汇园二手房1450万

星汇园,地铁口,高层,视野开阔,证过五年,看房方...

星汇园| 3室2厅 | 130平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1450

111538元/平

小区均价:95662元/平

尚东美御二手房1430万

尚东美御 豪华三房 保养不错 电梯高层

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1430

100007元/平

小区均价:98660元/平

珠江俊园二手房1420万

珠江俊园 天河公园旁 地铁口 楼龄新 证过五年

珠江俊园| 4室2厅 | 135平

高层/28层 西南 精装 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

1420

105185元/平

小区均价:70936元/平