4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158343元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:137017元/平

利雅湾二手房2200万

利雅湾 北区 高层 南向三房 高层 望广州塔

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2200

169231元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房2150万

利雅湾 中高层 东南向 舒适大三房 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2150

165385元/平

小区均价:119990元/平

君汇世家二手房2020万

安静 鸟语花香 视野开阔 楼层好 楼龄新 保养新...

君汇世家| 3室2厅 | 134.09平

高层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2020

150645元/平

小区均价:107232元/平

中海花城湾二手房2000万

中海花城湾 朝花园 安静3房 读旁边省一级体育东...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.42平

中层/34层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2000

153351元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 高层大三房 过五年 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2000

148148元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1920万

利雅湾 中高层 南向大三房 保养好 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1920

147692元/平

小区均价:119990元/平

中海璟晖华庭二手房1900万

中海璟晖华庭 中高层 豪华三房 过五年 急售

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 135平

中层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1900

140741元/平

小区均价:115184元/平

利雅湾二手房1900万

利雅湾 高层 南向三房 过五年 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 125平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1900

152000元/平

小区均价:119990元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家别墅 采光非常好 东风东不占用

君汇世家| 3室2厅 | 131平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1850

141221元/平

小区均价:107232元/平

利雅湾二手房1850万

珠江新城高层望广州塔大3房 可改4房 带省一级体...

利雅湾| 3室2厅 | 125.33平

高层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1850

147610元/平

小区均价:119990元/平

尚东美御二手房1800万

尚东美御 珠城 高层大三房 证过五年 价格可议

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1800

125883元/平

小区均价:98660元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 景观好 证过五年 产权清晰 诚意出...

利雅湾| 4室2厅 | 125平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

144000元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1800万

嘉裕君玥公馆 高层 实用四房 近地铁 适合二胎...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 138.19平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1800

130255元/平

小区均价:119865元/平

珠江太阳城广场二手房1800万

珠江太阳城广场 地铁口 高层大三房 证过五年 价...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 141平

中层/31层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1800

127660元/平

小区均价:91303元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1798万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 近地铁 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 138平

高层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1798

130290元/平

小区均价:119865元/平

星辰财富港二手房1716万

降价出售 珠江新城星辰财富港 电梯四房保养好 ...

星辰财富港| 4室2厅 | 143平

高层/20层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁满二

1716

120000元/平

小区均价:90516元/平

小北御景二手房1690万

小北御景 明星楼盘 高层精装修 满五税少

小北御景| 3室2厅 | 130.61平

中层/26层 西北 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1690

129393元/平

小区均价:94595元/平

嘉裕君玥公馆二手房1688万

嘉裕君玥公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140.11平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

1688

120477元/平

小区均价:119865元/平