4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

尚东美御二手房990万

新放盘 尚东美御 东向看花园 安静 户型好 产权...

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

新上近地铁降价

990

70533元/平

小区均价:98660元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

江源半岛二手房1000万

珠江新城江景四房 大户型改善 江源半岛

江源半岛| 4室2厅 | 127平

中层/11层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五

1000

78740元/平

小区均价:71027元/平

丰兴广场二手房1000万

房子格局—房子格局正气,通风采光好,使用率超高;...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

1000

80000元/平

小区均价:75678元/平

龙口东路二手房555万

配套完善 交通便利 看房方便 采光好 格局方正 ...

龙口东路| 2室2厅 | 75平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁

555

74000元/平

小区均价:62241元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

东华东路二手房450万

东华东路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东华东路| 4室2厅 | 125.51平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

450

35854元/平

小区均价:55480元/平

执信南路二手房360万

执信南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

执信南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

360

60000元/平

小区均价:47821元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

豪贤路二手房800万

豪贤路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

豪贤路| 3室1厅 | 133平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

800

60150元/平

小区均价:39586元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

195

36668元/平

小区均价:41080元/平

中山七路二手房280万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57.21平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

280

48942元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房275万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

中山七路| 2室1厅 | 55.99平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

275

49116元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

300

41736元/平

小区均价:34042元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

170

25000元/平

小区均价:30791元/平