4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85078元/平

德政中路二手房430万

德政中路 大平层 单边位 全明屋 看房方便

德政中路| 3室2厅 | 123.78平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

430

34739元/平

小区均价:42438元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

206

36332元/平

小区均价:58719元/平

先烈东路二手房238万

先烈东路 中层单位 方正三房 装修保养好

先烈东路| 3室2厅 | 67.21平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

238

35411元/平

小区均价:38450元/平

庙前西街二手房450万

庙前西街 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

庙前西街| 3室1厅 | 76平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

450

59211元/平

小区均价:66755元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50637元/平

中山七路二手房198万

中山七路 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

中山七路| 3室1厅 | 73.38平

中层/4层 三面单边 精装 1982年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

198

26983元/平

小区均价:41743元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

六榕路二手房285万

六榕路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

六榕路| 3室1厅 | 74.7平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

285

38153元/平

小区均价:40095元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

310

58480元/平

小区均价:53213元/平

先烈东横路二手房120万

先烈东横路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

先烈东横路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

120

17143元/平

小区均价:32703元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59388元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平