4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54248元/平

保利和光晨樾二手房520万

保利和光晨樾 四房二厅 诚信卖房 真实房源 交通...

保利和光晨樾| 4室2厅 | 128平

中层/41层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

520

40625元/平

小区均价:45279元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:50025元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

盘福路二手房308万

盘福路 二房 旺中带静 环境舒适

盘福路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 未知 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

308

45970元/平

小区均价:41226元/平

御东和府二手房650万

御东和府 二房 旺中带静 南北通透

御东和府| 2室1厅 | 66平

高层/30层 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

650

98485元/平

小区均价:63941元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

中海花湾壹号B区 二房 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

140

23333元/平

小区均价:36031元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

200

29851元/平

小区均价:39354元/平

禺东西路二手房138万

禺东西路 二房 业主诚售 可聊

禺东西路| 2室1厅 | 55.33平

高层/7层 未知 精装 1999年

越秀区-先烈路  禺东西路

138

24941元/平

小区均价:31126元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

东堤马路二手房249万

东堤马路 实用三房 格局方正 安静舒适

东堤马路| 3室2厅 | 76.3平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

满五

249

32634元/平

小区均价:33025元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

共和路二手房390万

近铁一 共和二路 二房一厅 地铁口 来电即看

共和路| 2室1厅 | 58.64平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

满二

390

66508元/平

小区均价:62417元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

铁一附近 富力东堤湾 三房二厅 小区花园 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82781元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26808元/平

第三金碧花园二手房498万

第三金碧花园大精装三房两卫,厅出阳台,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.96平

高层/26层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

498

39536元/平

小区均价:41025元/平

聚德花园二手房235万

实用率高,设计大气,使用率高,光线好,

聚德花园| 2室1厅 | 64.87平

高层/9层 精装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

满五唯一住房

235

36226元/平

小区均价:32791元/平

珠影大院二手房245万

珠影大院电梯两房,户型方正实用

珠影大院| 2室1厅 | 64.98平

中层/9层 未知 精装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

245

37704元/平

小区均价:43053元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41025元/平