4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

光大花园二手房638万

光大花园,户型方正三房,宽敞大气,南北通透,阳光...

光大花园| 3室2厅 | 132.1平

高层/32层 西南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二随时可看

638

48297元/平

小区均价:55865元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55865元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

葛洲坝紫郡府二手房750万

葛洲坝紫郡府. 地理位置优势,交通优势,书包优势...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.2平

高层/19层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

750

52374元/平

小区均价:44532元/平

华翰大厦二手房530万

华翰大厦 天河直街,业主诚心放卖,性价比高。看房...

华翰大厦| 3室2厅 | 92.89平

高层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

530

57057元/平

小区均价:52244元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房798万

龙湖首开天宸原著,性价比高,精装,近地铁,南向,...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

高层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

798

81704元/平

小区均价:62725元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(精装保养新)南向四房 花园优美 近鹤洞地铁站 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

利雅湾二手房1850万

珠江新城高层望广州塔大3房 可改4房 带省一级体...

利雅湾| 3室2厅 | 125.33平

高层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1850

147610元/平

小区均价:119990元/平

逸翠湾二手房798万

新上好盘黄沙大道逸翠湾高层南向正望 江景3房急...

逸翠湾| 3室2厅 | 139平

高层/45层 西南 豪装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

新上近地铁满二唯一住房

798

57410元/平

小区均价:55749元/平

泓景花园二手房580万

泓景花园 两房两厅 双阳台 看房方便

泓景花园| 2室2厅 | 87平

高层/12层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

580

66667元/平

小区均价:75443元/平

天康阁(德荣小区)二手房650万

采光良好 视野好 格局方正 产权清晰 布局合理 ...

天康阁(德荣小区)| 3室2厅 | 95平

高层/18层 西南 精装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路228号

近地铁满二

650

68421元/平

小区均价:62050元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:24960元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

保利罗兰花园 诚心出售 看房方便 精装 保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34311元/平

华标峰湖御境二手房435万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 90.7平

高层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

435

47960元/平

小区均价:42966元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

尚河居二手房700万

尚河居高层舒适大三房过五年价格可谈

尚河居| 3室2厅 | 121.38平

高层/24层 西北 精装 2005年

天河区-天河南  广利路79-85号

新上近地铁满二

700

57670元/平

小区均价:68860元/平

中海誉城北苑二手房212万

方便室内家具布置;2.全明户型,各部分空间均有窗...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130平

高层/33层 西 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

212

16308元/平

小区均价:28658元/平

12