4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

富景花园二手房288万

富景花园 南向电梯大两房可改三房 产权清晰 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满二唯一住房

288

32601元/平

小区均价:36540元/平

水荫路二手房368万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

368

42981元/平

小区均价:44532元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39828元/平

淘金西街小区二手房420万

淘金西街小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

淘金西街小区| 3室1厅 | 85.28平

低层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁满二

420

49250元/平

小区均价:44268元/平

天隆花苑二手房430万

天隆花苑.房子格局正气,通风采光好,使用率超高

天隆花苑| 3室2厅 | 83.14平

低层/31层 未知 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

51720元/平

小区均价:52048元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34523元/平

麓苑路二手房350万

广东电视台旁 豪华装修保养好 原装电梯 业主诚...

麓苑路| 2室2厅 | 81.67平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满二

350

42855元/平

小区均价:43389元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 ,光好,通风很好,视野开阔,无遮挡。靠内...

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

金盈居二手房336万

大平台三房 精致新装 证满五年 南北对流 双地铁

金盈居| 3室2厅 | 82.32平

低层/20层 简装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁满二

336

40816元/平

小区均价:34217元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住2、...

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49824元/平

梯云东路二手房335万

黄沙地铁附近 独栋电梯别墅 豪华装修 带私家天...

梯云东路| 4室2厅 | 88.28平

低层/3层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满二随时可看

335

37947元/平

小区均价:39499元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57503元/平