4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14799元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:42943元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平