4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

富颐华庭中高层 南向四房两卫 东南向南北对流 ...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 141.65平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

580

40946元/平

小区均价:42574元/平

越秀星汇云城二手房650万

星汇云城 精装修大复式 拎包入住 安静 产权清晰

越秀星汇云城| 4室2厅 | 124.03平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

650

52407元/平

小区均价:39828元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

看房方便 视野开阔 安静不吵 小区绿化好,花园大

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36031元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房420万

中海花湾壹号 高层三房 南向

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

420

35000元/平

小区均价:36816元/平

富力南驰富颐华庭二手房770万

富颐 R区的 大四房 业主诚心出售 高楼层

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 138.94平

中层/39层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

770

55420元/平

小区均价:42574元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

绿地越秀海玥二手房850万

绿地越秀海越玥,实用方正,邻近广佛线燕岗站,周...

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 123.43平

中层/55层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二

850

68865元/平

小区均价:39216元/平

金地天河公馆二手房860万

金地天河公馆 南向 舒适四房 过五年 急售 价格...

金地天河公馆| 4室2厅 | 124.84平

中层/32层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

860

68888元/平

小区均价:71304元/平

剑桥郡北苑君澜二手房428万

剑桥郡君澜 不到140方 省税 四房两卫 拎包入...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 139.8平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满二

428

30615元/平

小区均价:35358元/平

珠江花城二手房680万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

珠江花城| 4室2厅 | 139平

中层/27层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

680

48921元/平

小区均价:42422元/平

荔园悦享花醍二手房173万

荔园悦享花醍 户型方正 使用率高

荔园悦享花醍| 4室2厅 | 120.8平

中层/17层 精装 2015年

花都区-新区  广州市花都区永祥路38号

满二唯一住房

173

14321元/平

小区均价:14321元/平

凤凰御景二手房330万

凤凰御景 带装修家私 随时看房 价格可谈

凤凰御景| 3室2厅 | 132平

中层/14层 精装 2017年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰路34号

近地铁满二

330

25000元/平

小区均价:26552元/平

珠江花城二手房668万

珠江花城大五房望花园全新未住中楼层

珠江花城| 5室2厅 | 140.82平

中层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看降价

668

47436元/平

小区均价:42422元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房480万

保利罗兰花园 中间独栋位置,安静望花园

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 131.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二随时可看

480

36510元/平

小区均价:34523元/平

华润天合尚居二手房550万

华润天合实用四房中高层保养好急售

华润天合尚居| 4室2厅 | 124.49平

中层/30层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满二

550

44180元/平

小区均价:76745元/平

腾飞园中新里二手房340万

地铁口上盖的大三房

腾飞园中新里| 3室2厅 | 120.11平

中层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

340

28307元/平

小区均价:24378元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39458元/平

123