4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17673元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35144元/平

藏珑府二手房630万

笋!笋!笋!洋房价买叠墅 全新未住

藏珑府| 4室2厅 | 164.97平

高层/6层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

满二随时可看

630

38189元/平

小区均价:37535元/平

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21418元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:12375元/平

首开龙湖天奕二手房1300万

龙湖天奕 全新未住 景观视野好 核心地段 黄金楼...

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 188.92平

高层/27层 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁满二降价

1300

68812元/平

小区均价:94485元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2680万

诚售珠城豪宅 凯旋新世界大3房南向 望园林小蛮...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

2680

184066元/平

小区均价:171917元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15009元/平

富基广场二手房1080万

富基广场,电梯大平层5房2厅2卫,南向大阳台,南北...

富基广场| 5室2厅 | 179.6平

高层/44层 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二

1080

60134元/平

小区均价:49386元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房650万

珊瑚湾畔 高层三房视野开阔 可望珠江 景观优美 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 150平

高层/29层 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

650

43333元/平

小区均价:33053元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 小区环境好 间隔方正 一线江景房 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192.86平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满二

500

25926元/平

小区均价:33053元/平

雅居乐富春山居二手房750万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层大四房 证...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

750

37879元/平

小区均价:45955元/平

金地天河公馆二手房1200万

金地天河公馆 地势高,居高临下,如同君临天下

金地天河公馆| 4室2厅 | 168.08平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1200

71395元/平

小区均价:71304元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

珊瑚湾畔顶楼复式 南北望江诚意出售 保养新 方...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 278.1平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

43150元/平

小区均价:72044元/平

阳光名苑二手房780万

阳光名苑高层复式大平层,户型方正实用,采光通风...

阳光名苑| 5室2厅 | 327.35平

高层/21层 精装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁满二

780

23828元/平

小区均价:31126元/平

雅居乐富春山居二手房1000万

中间位置,南向望小区园林景观,楼距超百米无遮挡

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

1000

50505元/平

小区均价:45955元/平

金地天河公馆二手房1260万

金地天河公馆 高层 南北对流 豪华四房 景观好

金地天河公馆| 4室2厅 | 166.05平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1260

75881元/平

小区均价:71304元/平

领峰二手房2000万

领峰 中层 南向大三房 看房方便 保养不错

领峰| 3室2厅 | 166.04平

高层/25层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满二

2000

120453元/平

小区均价:87450元/平

金碧世纪花园二手房390万

金碧世纪花园中高层豪华大三房过五年保养好随时...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163.05平

高层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

390

23919元/平

小区均价:34300元/平

佳兆业天墅二手房1970万

笋!500万装修!全新未未入住!!来电有钥匙看房

佳兆业天墅| 3室2厅 | 257平

高层/26层 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁满二

1970

76654元/平

小区均价:66434元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1680万

高层3房望广州塔 2梯3户 业主急卖

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 159.7平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

1680

105197元/平

小区均价:105974元/平

1234