4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江太阳城广场二手房1400万

近珠江公园 跑马场 带入户花园 东南向3房双套间...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 185平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1400

75676元/平

小区均价:91303元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

亚运城天誉二手房380万

亚运城天誉 看小区园林,开车出入方便

亚运城天誉| 4室2厅 | 190.48平

中层/52层 东南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

380

19950元/平

小区均价:21414元/平

星河湾半岛二手房1250万

星河湾半岛 南北通透,采光充足

星河湾半岛| 4室2厅 | 246平

中层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1250

50813元/平

小区均价:57654元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚天峰 高层采光好 二次装修 单边位

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五

520

29714元/平

小区均价:32979元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房750万

珊瑚天峰 高层一线江景 业主送全屋豪华家私家电...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

42857元/平

小区均价:32979元/平

金山谷花园上观二手房890万

金山谷花园上观 南北向 高楼层 证过五年

金山谷花园上观| 5室2厅 | 255平

高层/25层 南北 毛坯 2010年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路81号

近地铁降价

890

34902元/平

小区均价:36230元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 中层 南北对流 豪华三房 望山顶...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 176平

中层/30层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

降价

1100

62500元/平

小区均价:59265元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1150万

地铁口 一线江景 中间楼层 采光好 装修保养好 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 345平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看

1150

33333元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1300

55343元/平

小区均价:61773元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩横厅大四房 高层望江 视野开阔采光充足...

时代外滩| 4室2厅 | 170平

高层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38235元/平

小区均价:48532元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

东湖御苑二手房1700万

东湖大沙头 电梯高层复式 小区管理 近公园 近地...

东湖御苑| 4室2厅 | 261平

高层/45层 东南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

1700

65134元/平

小区均价:60472元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

路劲隽泷湾二手房310万

路劲隽泷湾 格局方正 通透全明 通风顺畅 配套齐...

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 其他 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

310

21359元/平

小区均价:26221元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

近地铁满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

富力天河华庭二手房1400万

富力天河华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价...

富力天河华庭| 4室2厅 | 145.95平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1400

95923元/平

小区均价:100804元/平

流花君庭二手房1500万

流花君庭 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

流花君庭| 5室2厅 | 206平

高层/26层 南北 简装 2008年

荔湾区-流花  荔湾区流花路73号

近地铁

1500

72816元/平

小区均价:61767元/平

保利108公馆二手房2600万

珠江新城高端住宅 大5房户型大气

保利108公馆| 5室2厅 | 222.14平

中层/30层 南北 简装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区华就路6号之一,华就路6号之二

新上近地铁

2600

117043元/平

小区均价:123572元/平