4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28004元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

光复北路二手房668万

光复北路独栋私房东向6房阳光充裕诚意出售

光复北路| 6室2厅 | 169平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

668

39527元/平

小区均价:32700元/平

骏景花园二手房860万

采光好 通风透气 望花园 家私家电齐全

骏景花园| 4室2厅 | 183.48平

低层/29层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满二

860

46872元/平

小区均价:48001元/平

嘉裕公馆二手房2600万

嘉裕公馆 东南向 豪华大三房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 149.22平

低层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2600

174239元/平

小区均价:160116元/平

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30834元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1200万

保利西海岸江岸别墅 临江物业 英伦式设计 随时...

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 278.11平

低层/3层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满二

1200

43148元/平

小区均价:48703元/平

新世界云逸二手房880万

新世界云逸 东南向豪华装修 四房双主套居住舒适

新世界云逸| 4室2厅 | 180.41平

低层/28层 东南 精装 2020年

白云区-白云大道北  广州市白云区百顺北路与空港大道交叉路口往...

近地铁满二

880

48778元/平

小区均价:52053元/平

华南碧桂园盈峰翠庭二手房3530万

独栋别墅 包围式大花园

华南碧桂园盈峰翠庭| 6室3厅 | 353平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  南村镇华南碧桂园盈峰翠庭1街、盈峰翠庭2街

满二

3530

100000元/平

小区均价:109437元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

祈福黄金海岸(别墅)二手房580万

祈福黄金海岸(别墅) 青山叠翠 万鸟归林 景色优...

祈福黄金海岸(别墅)| 4室2厅 | 217.17平

低层/3层 东南 精装 2019年

花都区-旧区  花都区赤泥镇培正大道集益水库旁(培正学院...

满二

580

26707元/平

小区均价:26707元/平

珠江帝景二手房1800万

超大五房,双主套,南向采光足

珠江帝景| 5室2厅 | 203.92平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1800

88270元/平

小区均价:77365元/平

半山溪谷E墅二手房858万

半山溪谷南向舒适四房过五年价格可谈

半山溪谷E墅| 4室2厅 | 165.77平

低层/4层 东南 发展商装修 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满二

858

51758元/平

小区均价:62248元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1680万

方圆月岛 豪华大三房 大东南向 过五年 保养好

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 159.55平

低层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

1680

105296元/平

小区均价:105974元/平

合生湖山国际二手房430万

合生湖山国际是高端住宅小区板块;1、客厅宽敞大...

合生湖山国际| 4室2厅 | 180平

低层/18层 三面单边 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

430

23889元/平

小区均价:17787元/平

华苑大厦二手房900万

华苑大厦 东南向 豪华四房 看中可谈

华苑大厦| 4室2厅 | 171.2平

低层/30层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满二

900

52570元/平

小区均价:53292元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

锦林山庄二手房3000万

锦林山庄别墅独栋 万达旁 环境好 超大私家花园 ...

锦林山庄| 5室3厅 | 398平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁满二

3000

75377元/平

小区均价:35998元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛,超大阳台,望花园,采光好,近地铁,证过...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕公馆二手房2700万

嘉裕公馆,中区,位置好,东南向,证过五年,看房方...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 149.88平

低层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2700

180144元/平

小区均价:160116元/平

芙蓉墅二手房490万

芙蓉别墅出售位置好业主诚心卖看楼方便

芙蓉墅| 5室2厅 | 196.29平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

花都区-美林湖  广州市花都区狮岭镇山前旅游大道芙蓉嶂度假...

满二

490

24963元/平

小区均价:28965元/平

金湖花园翡翠山别墅(商业)二手房1500万

业主诚意出售,价格还有空间,使用面积2100平,赠...

金湖花园翡翠山别墅(商业)| 5室2厅 | 744.26平

低层/1层 三面单边 毛坯 2015年

白云区-同和  白云区沙太北路938号华快三期沙太路出口附...

满二

1500

20154元/平

小区均价:20154元/平

雅居乐富春山居二手房700万

雅居乐富春山居 地铁口 东南向 诚意出售 价格可...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

低层/25层 东南 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

700

35354元/平

小区均价:45955元/平

新天半山二手房1650万

158米海拔,景观美好,居住环境舒适,业主诚意出售...

新天半山| 5室2厅 | 333.66平

低层/23层 三面单边 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

1650

49452元/平

小区均价:57565元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

12