4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房无遮挡,房屋...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.11平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

30707元/平

小区均价:30841元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房650万

恒大御景半岛5房2厅 毛坯自由装 花园小区+充足...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 5室2厅 | 271.61平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

650

23931元/平

小区均价:21465元/平

恒大绿洲二手房605万

恒大绿洲 三房两厅双卫 拎包即享轻奢生活

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

605

31277元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房760万

急售 价优可谈 保养好 高层视野好

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29202元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

锦城南苑二手房2100万

越秀梅花路 锦城南苑 四方三卫 196平大平层 近...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1500万

珠江帝景(紫龙府),东向五房,采光充足,通风明亮,...

珠江帝景(紫龙府)| 5室2厅 | 183平

低层/30层 精装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

近地铁

1500

81967元/平

小区均价:91793元/平

翠城花园二手房1080万

翠城花园,高层四房户型,少有放盘,交通便利,周边...

翠城花园| 4室2厅 | 154.26平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

1080

70012元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房1099万

光大花园榕岸高层东南向,舒适大四房,近地铁站,...

光大花园| 4室2厅 | 184.73平

高层/33层 东南 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

1099

59492元/平

小区均价:55865元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14776元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

近珠江公园 跑马场 带入户花园 东南向3房双套间...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 185平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1400

75676元/平

小区均价:91303元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

亚运城天誉二手房380万

亚运城天誉 看小区园林,开车出入方便

亚运城天誉| 4室2厅 | 190.48平

中层/52层 东南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

380

19950元/平

小区均价:21414元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房462.5万

威尼国际大厦 中层写字楼 地段好 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 186平

低层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

462.5

24866元/平

小区均价:25090元/平

时代外滩二手房1000万

时代外滩豪华4房 南北对流 家私家电齐全 室内保...

时代外滩| 4室2厅 | 268.9平

低层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

1000

37189元/平

小区均价:48576元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

东湖御苑二手房1700万

东湖大沙头 电梯高层复式 小区管理 近公园 近地...

东湖御苑| 4室2厅 | 261平

高层/45层 东南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

1700

65134元/平

小区均价:60472元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

路劲隽泷湾二手房310万

路劲隽泷湾 格局方正 通透全明 通风顺畅 配套齐...

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 其他 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

310

21359元/平

小区均价:26221元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平