4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64393元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

保利心语花园二手房1700万

新放盘 保利心语花园 西南向 双省级名校 地铁物...

保利心语花园| 4室2厅 | 221.03平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1700

76913元/平

小区均价:97299元/平

荔湖明苑二手房538万

荔湖明苑 地段优势,医疗配套、购物、银行配套成...

荔湖明苑| 4室2厅 | 149平

中层/23层 精装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满二

538

36107元/平

小区均价:39229元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意卖 中空叠墅 房子保养好 小区安静舒适

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰精装3房 高层一线望江 视野开阔 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 149.41平

中层/32层 东北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

580

38819元/平

小区均价:32979元/平

肯辛顿二手房1520万

东湖次新楼 全新一手未住 厅望东山湖 卧室全望...

肯辛顿| 4室2厅 | 208.23平

中层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

近地铁满二

1520

72996元/平

小区均价:71228元/平

东方名都二手房360万

四房两厅,业主置换物业,诚心放卖,价格可谈 2.地...

东方名都| 4室2厅 | 168平

中层/29层 东北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满二随时可看

360

21429元/平

小区均价:22545元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

珠江帝景二手房980万

珠江帝景 电梯中层五房 业主诚意出售 价格可议

珠江帝景| 5室2厅 | 165平

中层/14层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

980

59394元/平

小区均价:77365元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

中海锦苑二手房1200万

中海锦苑,豪华装修四房,宽敞舒适,通透度好,采光...

中海锦苑| 4室2厅 | 149平

中层/36层 东北 精装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五满二

1200

80537元/平

小区均价:85516元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房1410万

佳兆业一号 金融城 地铁口 高层 东南向 价格可...

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 4室2厅 | 157.64平

中层/50层 东南 简装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁满二

1410

89444元/平

小区均价:83111元/平

利雅湾二手房1680万

利雅湾 北区 东南向 豪华大三房 看房方便

利雅湾| 3室2厅 | 153平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1680

109804元/平

小区均价:119990元/平

珑翠花园二手房698万

珑翠花园 南向 次新小区 环境好

珑翠花园| 4室2厅 | 168平

中层/11层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁满二唯一住房

698

41548元/平

小区均价:40701元/平

光大花园二手房795万

光大花园一期,电梯四房,精致的装修、保养得很好

光大花园| 4室2厅 | 157.55平

中层/11层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二唯一住房

795

50460元/平

小区均价:55893元/平

利雅湾二手房1600万

利雅湾,地铁口,高层,一线江景,景观好,证过五年,...

利雅湾| 4室2厅 | 152.32平

中层/29层 东南 豪装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1600

105042元/平

小区均价:119990元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

丽晶华庭二手房1050万

丽晶华庭 东南向三房 过五年 急售价格可谈

丽晶华庭| 3室2厅 | 149平

中层/30层 东南 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁满二

1050

70470元/平

小区均价:62777元/平

12