4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28004元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房1480万

华南碧桂园映翠桃园 保养好,采光充足

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 166平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满二随时可看

1480

89157元/平

小区均价:111864元/平

中山六路二手房1580万

『独栋私房+电梯』近公元前 四层带前花园和天台 6...

中山六路| 6室3厅 | 319.3平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

1580

49483元/平

小区均价:43547元/平

珠江帝景二手房1900万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室3厅 | 252.54平

低层/33层 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二唯一住房

1900

75236元/平

小区均价:77365元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4500万

广州雅居乐花园御景峰独栋别墅 700方大花园 位...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室2厅 | 552平

低层/4层 南北 简装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二

4500

81522元/平

小区均价:94598元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1300万

番禺改善必看 剑桥汇 一梯一户 私密性拉满

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 345平

低层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁满二

1300

37681元/平

小区均价:35102元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:59080元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 楼王位置 中层一线望江 视野开阔无遮...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

480

28315元/平

小区均价:32979元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1818万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 中路层 保养好

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

低层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

1818

117290元/平

小区均价:172086元/平

星河湾半岛二手房1300万

星河湾半岛 南北对流 小区环境好 采光好 诚售

星河湾半岛| 4室3厅 | 275平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满二

1300

47273元/平

小区均价:57654元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2690万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,次新房,南北...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 293.94平

低层/46层 南北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

2690

91515元/平

小区均价:100172元/平

星河湾半岛(3期)二手房1650万

星河湾半岛(3期) 南北向 太阳入客厅 岛尖环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 275平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

1650

60000元/平

小区均价:64046元/平

光复北路二手房668万

光复北路独栋私房东向6房阳光充裕诚意出售

光复北路| 6室2厅 | 169平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

668

39527元/平

小区均价:32700元/平

思科智慧城12光年二手房860万

思科12光年 一线望江大平层 四房三卫

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 183平

低层/31层 南北 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满五满二

860

46995元/平

小区均价:40867元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:96102元/平

华标涛景湾二手房2100万

华标涛景湾三期品峰,中高层采光通风好,一线望江...

华标涛景湾| 3室2厅 | 261.33平

低层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满二

2100

80358元/平

小区均价:69074元/平

天誉半岛花园二手房4400万

天誉半岛花园,一线望江景,新中式装修设计,保养...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 440平

低层/27层 南北 中装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

4400

100000元/平

小区均价:97081元/平

骏景花园二手房860万

采光好 通风透气 望花园 家私家电齐全

骏景花园| 4室2厅 | 183.48平

低层/29层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满二

860

46872元/平

小区均价:48001元/平

嘉裕公馆二手房2600万

嘉裕公馆 东南向 豪华大三房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 149.22平

低层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2600

174239元/平

小区均价:160116元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 388平

低层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满二

4800

123711元/平

小区均价:124121元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

联排别墅 南北对流 小区坏境好 过五 随时可看房

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30834元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

12345