4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房2100万

锦城南苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

保利天悦二手房6300万

保利天悦,户型方正实用五房,装修保养好,通风采...

保利天悦| 5室2厅 | 301平

高层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

6300

209302元/平

小区均价:158713元/平

翠城花园二手房1080万

翠城花园,高层四房户型,少有放盘,交通便利,周边...

翠城花园| 4室2厅 | 154.26平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

1080

70012元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房1099万

光大花园榕岸高层东南向,舒适大四房,近地铁站,...

光大花园| 4室2厅 | 184.73平

高层/33层 东南 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

满五唯一住房

1099

59492元/平

小区均价:55893元/平

光大花园二手房880万

光大花园二期,南北对流,大5房两卫,保养新,交通...

光大花园| 5室2厅 | 178.55平

高层/18层 南北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

880

49286元/平

小区均价:55893元/平

滨江1933二手房1290万

滨江1933,一线望江,高层户型方正,采光通风好,南...

滨江1933| 3室2厅 | 213平

高层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

满五

1290

60563元/平

小区均价:64082元/平

华标涛景湾二手房1300万

华标涛景湾高层采光通风好,四房带主套,交通便利...

华标涛景湾| 4室2厅 | 203平

高层/33层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

1300

64039元/平

小区均价:69074元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

近珠江公园 跑马场 带入户花园 东南向3房双套间...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 185平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1400

75676元/平

小区均价:91303元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

金山谷花园上观二手房890万

金山谷花园上观 南北向 高楼层 证过五年

金山谷花园上观| 5室2厅 | 255平

高层/25层 南北 毛坯 2010年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路81号

近地铁降价

890

34902元/平

小区均价:36230元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩横厅大四房 高层望江 视野开阔采光充足...

时代外滩| 4室2厅 | 170平

高层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38235元/平

小区均价:48532元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

近地铁满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

富力天河华庭二手房1400万

富力天河华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价...

富力天河华庭| 4室2厅 | 145.95平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1400

95923元/平

小区均价:100804元/平

流花君庭二手房1500万

流花君庭 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

流花君庭| 5室2厅 | 206平

高层/26层 南北 简装 2008年

荔湾区-流花  荔湾区流花路73号

近地铁

1500

72816元/平

小区均价:61767元/平

华苑大厦二手房850万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 4室2厅 | 174.58平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

850

48688元/平

小区均价:53292元/平

越秀星汇文宇(东区)二手房1000万

高层望江 专梯专户 南北对流 省个税 自住 保养...

越秀星汇文宇(东区)| 4室2厅 | 162.11平

高层/14层 南北 精装 2000年

番禺区-大学城  广州市番禺区大学城中六路

近地铁降价

1000

61687元/平

小区均价:77613元/平