4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

九洲海誉居二手房1598万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 望华工西湖

九洲海誉居| 4室2厅 | 152平

高层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五

1598

105132元/平

小区均价:79535元/平

瑞安创逸二手房1900万

瑞安创逸 高层 大三房 价格可谈

瑞安创逸| 3室2厅 | 168.84平

高层/35层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

1900

112533元/平

小区均价:71236元/平

壹号公馆二手房728万

壹号公馆 南北对流 豪华四房 过五年 急售

壹号公馆| 4室2厅 | 174平

中层/14层 南北 简装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

728

41839元/平

小区均价:44888元/平

越秀岭南山畔二手房860万

越秀岭南山畔 豪华大三房 业主急售 科学城豪宅

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 170.92平

高层/32层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

860

50316元/平

小区均价:51933元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 中层 豪华四房 望园林 望泳池 ...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 189.31平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

51767元/平

小区均价:45955元/平

新福港鼎峰二手房780万

新福港鼎峰 高层 南北对流大四房 过五年 急售

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

780

46310元/平

小区均价:44390元/平

雅居乐富春山居二手房1655万

雅居乐富春山居 31栋 高层 小区C位 一线望山 价...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 331.06平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

1655

49991元/平

小区均价:45955元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 高层 豪华四房 一线山景 全新未...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 262.42平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

37345元/平

小区均价:45955元/平

珠江太阳城广场二手房2800万

珠江太阳城广场 高层 复式

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 260平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

2800

107692元/平

小区均价:91303元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1300万

宏景台(宏景国际公寓) 豪华大三房 过五年 急售

宏景台(宏景国际公寓)| 4室2厅 | 149.3平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

随时可看

1300

87073元/平

小区均价:95060元/平

雅居乐富春山居二手房930万

雅居乐富春山居 高层 南北对流 豪华四房

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 173.68平

高层/26层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

930

53547元/平

小区均价:45955元/平

翠湖山庄二手房1180万

翠湖山庄 高层 东南向 四房 过五年 急售 价格...

翠湖山庄| 4室2厅 | 213平

高层/33层 东南 精装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

满五

1180

55399元/平

小区均价:55030元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 中层 豪华四房 保养好 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

满五

3300

126437元/平

小区均价:105974元/平

金碧华府二手房1620万

金碧华府 豪华大三房 高层 南向 急售

金碧华府| 3室2厅 | 150.48平

中层/18层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

满五唯一住房

1620

107656元/平

小区均价:123473元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平

帝景山庄二手房2380万

帝景山庄别墅 带精装 保养好 单边位 大花园

帝景山庄| 5室2厅 | 270.83平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

2380

87878元/平

小区均价:81992元/平

金地天河公馆二手房850万

金地天河公馆高层舒适四房保养好价格可谈

金地天河公馆| 4室2厅 | 167.47平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

850

50755元/平

小区均价:71304元/平

雅居乐富春山居二手房1350万

雅居乐富春山居 L33栋 高层 视野景观好 急售

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 325.44平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

1350

41482元/平

小区均价:45955元/平

隽峰苑二手房2800万

隽峰苑 高层 南北对流 豪华四房 过五年 急售

隽峰苑| 4室2厅 | 191.22平

高层/33层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

2800

146428元/平

小区均价:89689元/平

华润天合尚居二手房1400万

华润天合尚居 中高层 豪华四房 过五年 价格可谈

华润天合尚居| 4室2厅 | 161.57平

高层/26层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1400

86650元/平

小区均价:76745元/平

九洲海誉居二手房1500万

九洲海誉居 中高层 豪华四房 双主套 价格可谈

九洲海誉居| 4室2厅 | 188平

中层/34层 南北 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1500

79787元/平

小区均价:79535元/平

万科城明二手房520万

万科城明 高层 豪华四房 过五年 地铁口 急售

万科城明| 3室2厅 | 144.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  科学城开创大道北路3326号

520

36029元/平

小区均价:59144元/平

招商雍华府一期二手房1100万

招商雍华府一期 东南向 舒适四房 高层 保养好

招商雍华府一期| 4室2厅 | 145.76平

中层/32层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

1100

75467元/平

小区均价:75456元/平

尚东君御二手房2868万

尚东君御 高层 豪华四房 过五年 入读体育东 价...

尚东君御| 4室2厅 | 198.24平

中层/46层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

2868

144673元/平

小区均价:112110元/平

半山溪谷E墅二手房1480万

半山溪谷E墅 豪华复式五房 过五年 急售 价格可...

半山溪谷E墅| 5室3厅 | 228.61平

高层/4层 东南 精装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满五随时可看

1480

64739元/平

小区均价:62248元/平