4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

星河湾半岛二手房1250万

星河湾半岛 南北通透,采光充足

星河湾半岛| 4室2厅 | 246平

中层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1250

50813元/平

小区均价:57654元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚天峰 高层采光好 二次装修 单边位

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五

520

29714元/平

小区均价:32979元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房750万

珊瑚天峰 高层一线江景 业主送全屋豪华家私家电...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

42857元/平

小区均价:32979元/平

金山谷花园上观二手房890万

金山谷花园上观 南北向 高楼层 证过五年

金山谷花园上观| 5室2厅 | 255平

高层/25层 南北 毛坯 2010年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路81号

近地铁降价

890

34902元/平

小区均价:36230元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 中层 南北对流 豪华三房 望山顶...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 176平

中层/30层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

降价

1100

62500元/平

小区均价:59265元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1150万

地铁口 一线江景 中间楼层 采光好 装修保养好 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 345平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看

1150

33333元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1300

55343元/平

小区均价:61773元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩横厅大四房 高层望江 视野开阔采光充足...

时代外滩| 4室2厅 | 170平

高层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38235元/平

小区均价:48532元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

近地铁满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

富力天河华庭二手房1400万

富力天河华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价...

富力天河华庭| 4室2厅 | 145.95平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1400

95923元/平

小区均价:100804元/平

流花君庭二手房1500万

流花君庭 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

流花君庭| 5室2厅 | 206平

高层/26层 南北 简装 2008年

荔湾区-流花  荔湾区流花路73号

近地铁

1500

72816元/平

小区均价:61767元/平

保利108公馆二手房2600万

珠江新城高端住宅 大5房户型大气

保利108公馆| 5室2厅 | 222.14平

中层/30层 南北 简装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区华就路6号之一,华就路6号之二

新上近地铁

2600

117043元/平

小区均价:123572元/平

时代外滩二手房750万

时代外滩 中层南向望江 房子保养新 业主急售 看...

时代外滩| 4室2厅 | 171平

中层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五

750

43860元/平

小区均价:48532元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1000万

万博商圈 地铁口 奢华江景大平层 毛坯 带车位 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 250平

中层/37层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

1000

40000元/平

小区均价:35102元/平

越秀星汇文宇(东区)二手房1000万

高层望江 专梯专户 南北对流 省个税 自住 保养...

越秀星汇文宇(东区)| 4室2厅 | 162.11平

高层/14层 南北 精装 2000年

番禺区-大学城  广州市番禺区大学城中六路

近地铁降价

1000

61687元/平

小区均价:77613元/平

剑桥郡剑桥汇二手房860万

(笋)地铁附近 高层望万博 带装修 保养新 看房方...

剑桥郡剑桥汇| 4室3厅 | 253.22平

高层/37层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

860

33963元/平

小区均价:35102元/平

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1550万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 417平

中层/22层 南北 简装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

1550

37170元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1200万

价格可谈 南北对流 带车位 带装修 随时看房

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 346.5平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满五唯一住房

1200

34632元/平

小区均价:35102元/平

天信小区二手房856万

天信小区 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

天信小区| 4室2厅 | 161平

中层/9层 南北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河龙口西路65至77号

近地铁满五

856

53168元/平

小区均价:53168元/平

东山欣园二手房1600万

东山欣园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山欣园| 4室2厅 | 167平

中层/34层 南北 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁

1600

95808元/平

小区均价:99585元/平

雍景豪园御景台二手房258万

雍景豪园御景台 交通方便 环境优美 生活设施...

雍景豪园御景台| 4室2厅 | 185.2平

高层/6层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

随时可看

258

13931元/平

小区均价:17302元/平