4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45364元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

小北路二手房220万

小北路洪桥街 南北朝向 精装大两房 小北本部校...

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

元邦明月金岸二手房240万

小区依山而建 空气清新推窗见绿 精装修保养新净...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 104平

中层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五唯一住房

240

23077元/平

小区均价:21969元/平

中海金沙湾二手房480万

全屋精装交付 一线江景房无遮挡 中海金沙湾稀缺...

中海金沙湾| 4室2厅 | 198平

高层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上满五随时可看

480

24242元/平

小区均价:23765元/平

骏景花园二手房1834万

骏景花园 高层南向复试5房 户型方正 看房约我

骏景花园| 5室3厅 | 261.81平

高层/13层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

随时可看

1834

70051元/平

小区均价:48012元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

文德先生二手房1200万

文德先生 电梯高层 大户住宅 间隔实用 采光好

文德先生| 4室2厅 | 189平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁降价

1200

63492元/平

小区均价:64725元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

东风广场二手房522.2万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室1厅 | 83平

中层/31层 东北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

522.2

62922元/平

小区均价:85117元/平

中海观园国际二手房2600万

中海观园国际 楼龄新 装修保养好 入读省一级名...

中海观园国际| 4室2厅 | 246.1平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2600

105648元/平

小区均价:137017元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平

星汇海珠湾二手房450万

星汇海珠湾,高层采光通风好,次新房,东南向,视野...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

450

47368元/平

小区均价:45950元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

210

30435元/平

小区均价:37754元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

光大花园二手房510万

光大花园四期,中层精装三房,采光明亮,环境安静,...

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

510

51761元/平

小区均价:55893元/平

光大花园二手房980万

光大花园五期,东南向五房,高层采光良好,视野开...

光大花园| 4室2厅 | 176.98平

高层/32层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

980

55373元/平

小区均价:55893元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

珠江御景湾二手房469万

珠江御景湾中层户型方正,三房带主套,小区管理,...

珠江御景湾| 3室2厅 | 134.25平

中层/17层 南北 简装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

469

34935元/平

小区均价:44121元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

满二

500

47619元/平

小区均价:45950元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,一线江景,方正大平层,视野开阔,采光通...

保利天悦| 5室2厅 | 285.35平

高层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

满五

3800

133170元/平

小区均价:157919元/平

紫丹阁二手房398万

江南西紫丹阁电梯三房,地铁就在家门口;周边配套...

紫丹阁| 3室2厅 | 97平

高层/23层 东南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

398

41031元/平

小区均价:38230元/平