4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37690元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45364元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

小北路二手房220万

小北路洪桥街 南北朝向 精装大两房 小北本部校...

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

210

30435元/平

小区均价:37754元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

海康街二手房350万

中大附近海康街,两房南北对流,望花园,交通方便,...

海康街| 2室1厅 | 72平

中层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-新港西  新港西路

近地铁

350

48611元/平

小区均价:40017元/平

绿地越秀海玥二手房369万

绿地越秀海玥,楼龄新,电梯二房,南北对流保养新,...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75平

中层/49层 东北 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

369

49200元/平

小区均价:39216元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区,中层两房,户型方正实用,南北对...

江南西紫字小区| 2室2厅 | 74平

中层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

300

40541元/平

小区均价:36773元/平

柏涛雅苑二手房358万

柏涛雅苑,大型生活小区,绿化环境好,靠近昌岗地...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 76.98平

中层/12层 南北 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

358

46506元/平

小区均价:44664元/平

心江南心港二手房320万

心江南心港,楼龄新,电梯中层,厅出阳台,南向采光...

心江南心港| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东南 简装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁

320

44444元/平

小区均价:38769元/平

嘉仕花园二手房210万

嘉仕花园一房中层望花园安静舒适,诚意出售,看房...

嘉仕花园| 1室1厅 | 50平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

210

42000元/平

小区均价:44990元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40349元/平

金雅苑二手房330万

金雅苑 ,方正实用,采光通风好,小区管理安全,配...

金雅苑| 2室1厅 | 72平

中层/9层 其他 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

330

45833元/平

小区均价:44648元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

海天大厦二手房280万

海天大厦临江物业,海关员工的单位房,户型方正,...

海天大厦| 1室2厅 | 80平

高层/33层 简装 1997年

海珠区-滨江西  滨江西路30号

近地铁

280

35000元/平

小区均价:35000元/平

海印南苑二手房360万

海印南苑,户型方正实用率高,南北对流,采光靓丽...

海印南苑| 2室2厅 | 78.77平

高层/28层 东南 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

360

45703元/平

小区均价:40349元/平

江南翠菊园二手房340万

江南翠菊园,原装电梯两房,东南向双阳台,采光通...

江南翠菊园| 2室2厅 | 72平

高层/10层 东南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

340

47222元/平

小区均价:39901元/平

光大花园二手房390万

光大花园二期,高层南北向二房,采光通风对流,近...

光大花园| 2室2厅 | 69.99平

中层/18层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

390

55722元/平

小区均价:55893元/平

光大花园二手房318万

光大花园,高层两房,采光充足,视野开阔,近地铁

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55893元/平

翔韵雅居二手房358万

翔韵雅居,东向大两房,户型方正实用,采光通风好

翔韵雅居| 2室1厅 | 59.7平

高层/18层 精装 2008年

海珠区-滨江东  雅乐街43-59号

近地铁满五唯一住房

358

59966元/平

小区均价:56803元/平

鸿运花园(海珠)二手房295万

鸿运花园,电梯三房,布局方正,采光通风好,周边生...

鸿运花园(海珠)| 3室2厅 | 73.98平

高层/9层 南北 精装 1992年

海珠区-客村  新港中路368号(广州市海珠区新港中路赤岗西...

近地铁

295

39876元/平

小区均价:40198元/平