4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

御东雅苑二手房230万

御东雅苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御东雅苑| 1室 | 43平

高层/16层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

230

53488元/平

小区均价:62166元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房160万

三季SOHO环境好 采光通风好 地理优势 周边配套...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 38.76平

高层/4层 东南 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

160

41280元/平

小区均价:34808元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27788元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房140万

三季SOHO(天伦花园) 精装修,家具家电全齐,拎包...

三季SOHO(天伦花园)| 1室 | 37平

高层/4层 豪装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

140

37838元/平

小区均价:34808元/平

长堤二手房180万

长堤,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市

长堤| 1室 | 47.68平

中层/28层 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

180

37752元/平

小区均价:29059元/平

金润铂宫二手房210万

金润铂宫 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

金润铂宫| 1室1厅 | 72平

中层/35层 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

210

29167元/平

小区均价:32275元/平

珠光路二手房1980万

珠光路 珠光路性价比高,保养好,楼龄新,孩子接送...

珠光路| 1室 | 300平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

1980

66000元/平

小区均价:45274元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

23077元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房135万

正佳东方国际公寓 .带精装修,搬家具后直接拎包...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

135

20149元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

中明大厦二手房600万

中明大厦龙口西大三房电梯高层

中明大厦| 3室1厅 | 122平

中层/16层 豪装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

600

49180元/平

小区均价:53114元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 房型好 楼品佳 来电即看

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:27436元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

保利中环广场二手房125万

保利中环广场 高层 东向 保养好 装修新 随时看...

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

125

24679元/平

小区均价:57279元/平

云裳丽影二手房260万

云裳丽影 布局大方 采光好 宽敞明亮

云裳丽影| 1室1厅 | 54平

高层/10层 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

260

48148元/平

小区均价:40494元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房150万

富力东山新天地 公寓 带精装 有心卖

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平