4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27447元/平

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30842元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34339元/平

恒大绿洲二手房650万

豪宅小区板式楼 户型可改四房 望园林又可以望江...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

中层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

650

24122元/平

小区均价:30842元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中粮万科金域蓝湾二手房1350万

遥望华为 万科物业 少有大平层 三江汇聚

中粮万科金域蓝湾| 4室2厅 | 186.38平

中层/25层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

1350

72433元/平

小区均价:34339元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40621元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:33053元/平

中海康城花园二手房370万

中海康城豪华大三房高层保养好价格可谈

中海康城花园| 3室2厅 | 120.07平

中层/20层 东南 发展商装修 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

新上近地铁满五

370

30815元/平

小区均价:48710元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:36443元/平

海印苑二手房699万

海印苑 大三房 装修保养好 拎包入住

海印苑| 3室2厅 | 101.86平

中层/22层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五降价

699

68624元/平

小区均价:67183元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五降价

480

39765元/平

小区均价:47122元/平

星河湾半岛(2期)二手房2700万

星河湾半岛二号园一线江景豪宅 视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 364.49平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五

2700

74076元/平

小区均价:92543元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:89824元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44406元/平

剑桥郡佰利山二手房203万

地铁口 中间楼栋 2梯四户 安静不吵 单边位 看中...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 114平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

203

17807元/平

小区均价:29918元/平

誉城苑二手房600万

誉城苑格局方正,布局合理

誉城苑| 3室2厅 | 84平

中层/18层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁满五

600

71429元/平

小区均价:62356元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房430万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 精装修 一线望江 南北对流 环...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 172平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

430

25000元/平

小区均价:33053元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40269元/平

星河湾半岛二手房3000万

星河湾半岛 高层一线望江 业主诚意出售 价格好...

星河湾半岛| 4室3厅 | 480平

高层/27层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3000

62500元/平

小区均价:57654元/平

麓苑路二手房300万

麓苑路 新装修 大三房 南北对流 新装修 有钥匙 ...

麓苑路| 3室2厅 | 96.57平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五随时可看

300

31066元/平

小区均价:43389元/平

保利西子湾二手房330万

近地铁江景小区,南向三房,带车位一起卖

保利西子湾| 3室2厅 | 95.89平

高层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

330

34414元/平

小区均价:29453元/平