4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12486元/平

聚德花园二手房95万

聚德花园,交通方便,周边配套成熟,出入方便

聚德花园| 1室1厅 | 45.42平

高层/10层 南北 豪装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

95

20916元/平

小区均价:32791元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

寺右二马路二手房260万

寺右二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

寺右二马路| 2室1厅 | 47.11平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路

近地铁

260

55190元/平

小区均价:57584元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

海珠北路二手房92万

家私电器齐全 格局方正实用 楼层高低适中

海珠北路| 1室1厅 | 30平

高层/9层 其他 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

92

30667元/平

小区均价:41080元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

龙津商贸大厦二手房130万

格式为方正1房 东西对流 生活便利 交通方便 诚...

龙津商贸大厦| 1室1厅 | 41.5平

高层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁

130

31325元/平

小区均价:38481元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69639元/平

文德路二手房155万

文德路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 33.34平

中层/6层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

155

46491元/平

小区均价:45936元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

尚德大厦二手房280万

尚德大厦 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

尚德大厦| 1室 | 50平

中层/23层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

280

56000元/平

小区均价:54129元/平

龙锦大厦二手房93万

龙锦大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 1室 | 47平

中层/31层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

93

19787元/平

小区均价:34303元/平

越秀北路二手房280万

越秀北路 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

越秀北路| 2室1厅 | 46.33平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

280

60436元/平

小区均价:53136元/平

富力广场T区二手房207万

富力广场T区 通风采光好 格局方正 配套齐全 价...

富力广场T区| 1室1厅 | 42.85平

高层/24层 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

207

48308元/平

小区均价:42795元/平

建设大马路拥翠小区二手房138万

建设大马路拥翠小区 价格可谈 配套齐全 采光充...

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

138

38248元/平

小区均价:45264元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平

淘金路二手房118万

淘金路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

淘金路| 1室1厅 | 26.8平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

118

44030元/平

小区均价:50637元/平

西华路二手房103万

西华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 49.56平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

103

20783元/平

小区均价:31922元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平