4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12486元/平

聚德花园二手房95万

聚德花园,交通方便,周边配套成熟,出入方便

聚德花园| 1室1厅 | 45.42平

高层/10层 南北 豪装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁

95

20916元/平

小区均价:32791元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

东华西路二手房130万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 1室1厅 | 39平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

130

33333元/平

小区均价:39354元/平

海珠北路二手房92万

家私电器齐全 格局方正实用 楼层高低适中

海珠北路| 1室1厅 | 30平

高层/9层 其他 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

92

30667元/平

小区均价:41080元/平

龙津商贸大厦二手房130万

格式为方正1房 东西对流 生活便利 交通方便 诚...

龙津商贸大厦| 1室1厅 | 41.5平

高层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁

130

31325元/平

小区均价:38481元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69639元/平

富力广场T区二手房207万

富力广场T区 通风采光好 格局方正 配套齐全 价...

富力广场T区| 1室1厅 | 42.85平

高层/24层 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

207

48308元/平

小区均价:42795元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平

淘金路二手房118万

淘金路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

淘金路| 1室1厅 | 26.8平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

118

44030元/平

小区均价:50637元/平

西华路二手房103万

西华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 49.56平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

103

20783元/平

小区均价:31922元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

光复北路二手房99万

光复北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

光复北路| 2室1厅 | 41.43平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

99

23896元/平

小区均价:32700元/平

建设二马路二手房130万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 1室 | 27.76平

高层/9层 东南 中装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

130

46830元/平

小区均价:42943元/平

米市路二手房123万

米市路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

米市路| 2室1厅 | 35.63平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

123

34521元/平

小区均价:44046元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

丛桂路二手房138万

丛桂路 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

丛桂路| 3室2厅 | 36.08平

高层/3层 东南 精装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

近地铁随时可看

138

38248元/平

小区均价:33592元/平

越秀南路二手房120万

越秀南路 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

越秀南路| 1室1厅 | 31.72平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

120

37831元/平

小区均价:35786元/平

东华西路二手房220万

东华西路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 35平

高层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

62857元/平

小区均价:39354元/平

仰忠阁二手房190万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 1室1厅 | 32平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

190

59375元/平

小区均价:62795元/平

小北路二手房368万

小北路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

小北路| 2室2厅 | 34.1平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

368

107918元/平

小区均价:54248元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

东华西路二手房103万

东华西路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

东华西路| 1室1厅 | 27平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

103

38148元/平

小区均价:39354元/平