4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河新作二手房43万

天河新作 车位 邻太古汇 生活方便

天河新作| 1室 | 12平

低层 其他 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

43

35833元/平

小区均价:89335元/平

东山水恋(商铺)二手房40万

东山水恋 商铺 东湖地铁 居住便利

东山水恋(商铺)| 1室 | 12.8平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

40

31250元/平

小区均价:77452元/平

湖滨苑二手房45万

湖滨苑 车位 标准车位 铁口附近

湖滨苑| 1室 | 10平

低层 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

45

45000元/平

小区均价:47621元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

168

45802元/平

小区均价:44507元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

135

34316元/平

小区均价:41027元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:42113元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:43097元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

江南西紫字小区二手房218万

江南西紫来大街独栋私房,格局方正实用,生活配套...

江南西紫字小区| 6室1厅 | 44平

低层/9层 南北 简装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁随时可看

218

49545元/平

小区均价:36773元/平

聚德花园二手房95万

聚德花园,交通方便,周边配套成熟,出入方便

聚德花园| 1室1厅 | 45.42平

高层/10层 南北 豪装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁

95

20916元/平

小区均价:32941元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园有电梯,双阳台,采光通风好,交通便利

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30011元/平

保利西子湾二手房25万

保利西子湾小区车位,位置出入方便,急售可议价

保利西子湾| 1室 | 12.83平

低层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

25

19486元/平

小区均价:29202元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

寺右二马路二手房260万

寺右二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

寺右二马路| 2室1厅 | 47.11平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路

近地铁

260

55190元/平

小区均价:57584元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

青菜东街二手房185万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 青菜东...

青菜东街| 2室1厅 | 46平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

185

40217元/平

小区均价:45886元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

海珠北路二手房92万

家私电器齐全 格局方正实用 楼层高低适中

海珠北路| 1室1厅 | 30平

高层/9层 其他 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

92

30667元/平

小区均价:42272元/平