4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64393元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二降价

1820

42623元/平

小区均价:35358元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28681元/平

御东雅苑二手房1800万

御东雅苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

御东雅苑| 4室2厅 | 193.36平

中层/31层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁满二

1800

93091元/平

小区均价:62166元/平

招商雍华府二期二手房1080万

豪华四房,户型方正;绿油油园景,南向;豪华装修,...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 145.77平

中层/4层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

1080

74089元/平

小区均价:63859元/平

峻林二手房4260万

峻林 三期 舒适大四房 三套房 中层

峻林| 5室2厅 | 290.28平

中层/42层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满二

4260

146755元/平

小区均价:124895元/平

保利心语花园二手房1700万

新放盘 保利心语花园 西南向 双省级名校 地铁物...

保利心语花园| 4室2厅 | 221.03平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1700

76913元/平

小区均价:97299元/平

汇景新城上城峰境二手房1230万

汇景新城上城峰境 四房南北对流 望小区花园安静...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 235.72平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

满二

1230

52181元/平

小区均价:61773元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 高楼层 证过五年 地铁口 次...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

520

29714元/平

小区均价:32979元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意出售 户型方正 采光通风优质 配套成熟 ...

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园二手房1250万

靠山临湖景观小区 一户一景 居住环境舒适 配套...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/6层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

1250

63452元/平

小区均价:66292元/平

南天名苑二手房2200万

南天名苑 江景大平层 毛坯全新未住 南北对流 环...

南天名苑| 5室2厅 | 366.04平

中层/14层 南北 毛坯 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2200

60103元/平

小区均价:71168元/平

中海观园国际二手房3200万

中海观园国际 珠江公园豪宅 南向4房带工人房

中海观园国际| 4室2厅 | 246.11平

中层/43层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满二

3200

130023元/平

小区均价:137017元/平

星河湾半岛(4期)二手房2380万

星河湾半岛(4期) 临江豪宅 视野无遮挡 带奢华装...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 295平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二

2380

80678元/平

小区均价:90252元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 中高层三房 南北对流采光佳 产权清晰 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175.61平

中层/33层 南北 豪装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

580

33028元/平

小区均价:32979元/平

珠江帝景二手房2100万

珠江帝景大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 297.33平

中层/19层 南北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

2100

70629元/平

小区均价:77365元/平

金碧世纪花园二手房410万

金碧世纪花园 出售 户型非常好

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 南北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

410

25822元/平

小区均价:34342元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

星河江缦二手房790万

星河江缦 格局方正 通风良好 采光充足

星河江缦| 4室2厅 | 179.39平

中层/27层 南北 精装 2025年

荔湾区-滘口  荔湾区石围塘街道江缦街

新上近地铁满二

790

44038元/平

小区均价:44038元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

12