4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64393元/平

东风广场二手房1250万

东风广场 一期 高层大户型 东南向 安静

东风广场| 3室2厅 | 165平

高层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

1250

75758元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 中高层 望花园 4房 业主诚售 看房方便

锦城花园| 4室2厅 | 158.23平

中层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1100

69519元/平

小区均价:83221元/平

锦城花园二手房1150万

锦城花园 高层 西南靓向 实用四房 不占用入读指...

锦城花园| 4室2厅 | 159平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1150

72327元/平

小区均价:83221元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83221元/平

君汇世家二手房3200万

君汇世家 高层南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 6室2厅 | 229.9平

中层/30层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

3200

139191元/平

小区均价:107232元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

凯旋会二手房3500万

凯旋会 4房南北通透带车位

凯旋会| 4室2厅 | 239.7平

高层/6层 南北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3500

146016元/平

小区均价:119993元/平

富力东山新天地二手房2655万

急售!富力东山新天地豪装四房!价格可谈

富力东山新天地| 4室2厅 | 182平

高层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2655

145879元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房1600万

东风广场一期 顶层复式 带花园 少有放盘

东风广场| 5室4厅 | 158.64平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1600

100857元/平

小区均价:85098元/平

光孝路二手房520万

近地铁公交 光孝路 四房二厅 诚意出售 产权清晰

光孝路| 4室2厅 | 157平

高层/5层 南北 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

520

33121元/平

小区均价:39632元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 品质小区 豪华四房保养好 育才小书包

东山雅筑| 4室2厅 | 162.91平

高层/33层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

76729元/平

小区均价:62976元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30834元/平

东山一品二手房1350万

东山一品 南北对流 大4房 安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1350

79412元/平

小区均价:83726元/平

中信君庭二手房1200万

中信君庭,高层望江三房,格局方正,布局合理,业主...

中信君庭| 4室2厅 | 211.67平

高层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1200

56692元/平

小区均价:75485元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

富力东山新天地二手房3200万

富力东山新天地 配套成熟,医疗配套、购物、银行...

富力东山新天地| 4室2厅 | 242.98平

高层/48层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3200

131698元/平

小区均价:73018元/平

二沙岛花城苑二手房1680万

二沙岛花城苑 舒适大三房 园区中间位 安静视野...

二沙岛花城苑| 3室2厅 | 152.18平

中层/7层 东西 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

1680

110396元/平

小区均价:128277元/平

辉煌大厦二手房700万

辉煌大厦 西南大三房带主套 环境好 配套成熟 随...

辉煌大厦| 3室2厅 | 156.15平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

700

44829元/平

小区均价:49098元/平

中信西关海二手房1358万

中信西关海 地段优势 区域配套成熟 高档物业管...

中信西关海| 4室2厅 | 167.72平

中层/42层 西南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1358

80968元/平

小区均价:64393元/平