4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房1250万

东风广场 一期 高层大户型 东南向 安静

东风广场| 3室2厅 | 165平

高层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

1250

75758元/平

小区均价:85117元/平

锦城花园二手房1150万

锦城花园 高层 西南靓向 实用四房 不占用入读指...

锦城花园| 4室2厅 | 159平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1150

72327元/平

小区均价:83221元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83221元/平

凯旋会二手房3500万

凯旋会 4房南北通透带车位

凯旋会| 4室2厅 | 239.7平

高层/6层 南北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3500

146016元/平

小区均价:119993元/平

富力东山新天地二手房2655万

急售!富力东山新天地豪装四房!价格可谈

富力东山新天地| 4室2厅 | 182平

高层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2655

145879元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房1600万

东风广场一期 顶层复式 带花园 少有放盘

东风广场| 5室4厅 | 158.64平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1600

100857元/平

小区均价:85117元/平

光孝路二手房520万

近地铁公交 光孝路 四房二厅 诚意出售 产权清晰

光孝路| 4室2厅 | 157平

高层/5层 南北 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

520

33121元/平

小区均价:39632元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 品质小区 豪华四房保养好 育才小书包

东山雅筑| 4室2厅 | 162.91平

高层/33层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

76729元/平

小区均价:62976元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

中信君庭二手房1200万

中信君庭,高层望江三房,格局方正,布局合理,业主...

中信君庭| 4室2厅 | 211.67平

高层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1200

56692元/平

小区均价:75485元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

富力东山新天地二手房3200万

富力东山新天地 配套成熟,医疗配套、购物、银行...

富力东山新天地| 4室2厅 | 242.98平

高层/48层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3200

131698元/平

小区均价:73018元/平

辉煌大厦二手房700万

辉煌大厦 西南大三房带主套 环境好 配套成熟 随...

辉煌大厦| 3室2厅 | 156.15平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

700

44829元/平

小区均价:49098元/平

嘉诚国际公寓二手房630万

高层电梯望白云山 视野开阔 大平台 有装修 此房...

嘉诚国际公寓| 4室2厅 | 147平

高层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

630

42857元/平

小区均价:45984元/平

东湖豪苑二手房1780万

东山培正 东湖为伴 豪装城堡复式 遥望星空 无抵...

东湖豪苑| 4室3厅 | 213平

高层/23层 南北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1780

83568元/平

小区均价:79421元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85117元/平

东山紫园二手房1400万

南向大四房精致小区高知为邻交通便利诚意放卖

东山紫园| 4室2厅 | 153平

高层/16层 西南 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

1400

91503元/平

小区均价:72201元/平

富力东山新天地二手房1780万

富力东山新天地 4室2厅 南 北

富力东山新天地| 4室2厅 | 181.6平

高层/47层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1780

98018元/平

小区均价:73018元/平

华乐大厦二手房700万

华乐大厦 少有四房 南向 保养好 干净整洁 周边...

华乐大厦| 4室2厅 | 173.36平

高层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

700

40378元/平

小区均价:39839元/平

署前路二手房1760万

东山口 09年原装电梯 高层 安静舒适 交通便利 ...

署前路| 5室2厅 | 190.89平

高层/30层 南北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1760

92200元/平

小区均价:82786元/平

先烈东路二手房715万

沙河顶 电梯高层 采光好 近地铁

先烈东路| 5室2厅 | 151平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

715

47351元/平

小区均价:38450元/平