4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路省公安厅大院安静清幽电梯大2房南北对流...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房1480万

华南碧桂园映翠桃园 保养好,采光充足

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 166平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满二随时可看

1480

89157元/平

小区均价:111787元/平

中山六路二手房1580万

『独栋私房+电梯』近公元前 四层带前花园和天台 6...

中山六路| 6室3厅 | 319.3平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

1580

49483元/平

小区均价:43547元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4500万

广州雅居乐花园御景峰独栋别墅 700方大花园 位...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室2厅 | 552平

低层/4层 南北 简装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二

4500

81522元/平

小区均价:94598元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二降价

1820

42623元/平

小区均价:35263元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:58719元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28658元/平

星河湾半岛二手房1300万

星河湾半岛 南北对流 小区环境好 采光好 诚售

星河湾半岛| 4室3厅 | 275平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满二

1300

47273元/平

小区均价:57564元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2690万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,次新房,南北...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 293.94平

低层/46层 南北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

2690

91515元/平

小区均价:100172元/平

星河湾半岛(3期)二手房1650万

星河湾半岛(3期) 南北向 太阳入客厅 岛尖环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 275平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

1650

60000元/平

小区均价:64046元/平

御东雅苑二手房1800万

御东雅苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

御东雅苑| 4室2厅 | 193.36平

中层/31层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁满二

1800

93091元/平

小区均价:62166元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41684元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

思科智慧城12光年二手房860万

思科12光年 一线望江大平层 四房三卫

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 183平

低层/31层 南北 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满五满二

860

46995元/平

小区均价:40867元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平