4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:39296元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

保利天悦二手房6300万

保利天悦,户型方正实用五房,装修保养好,通风采...

保利天悦| 5室2厅 | 301平

高层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

6300

209302元/平

小区均价:158713元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

光大花园二手房880万

光大花园二期,南北对流,大5房两卫,保养新,交通...

光大花园| 5室2厅 | 178.55平

高层/18层 南北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

880

49286元/平

小区均价:55865元/平

滨江1933二手房1290万

滨江1933,一线望江,高层户型方正,采光通风好,南...

滨江1933| 3室2厅 | 213平

高层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁满五

1290

60563元/平

小区均价:64082元/平

华标涛景湾二手房1300万

华标涛景湾高层采光通风好,四房带主套,交通便利...

华标涛景湾| 4室2厅 | 203平

高层/33层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁

1300

64039元/平

小区均价:69074元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32917元/平

金山谷花园上观二手房890万

毛培 向南北通风 价格可谈

金山谷花园上观| 5室2厅 | 255平

高层/25层 南北 毛坯 2010年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路81号

近地铁降价

890

34902元/平

小区均价:35806元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩横厅大四房 高层望江 视野开阔采光充足...

时代外滩| 4室2厅 | 170平

高层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38235元/平

小区均价:48576元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

近地铁满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

富力天河华庭二手房1400万

富力天河华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价...

富力天河华庭| 4室2厅 | 145.95平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1400

95923元/平

小区均价:100804元/平

流花君庭二手房1500万

流花君庭 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

流花君庭| 5室2厅 | 206平

高层/26层 南北 简装 2008年

荔湾区-流花  荔湾区流花路73号

近地铁

1500

72816元/平

小区均价:61767元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:53105元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平