4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

工业大道南二手房215万

工业大道南3房出售,看房方便,小区管理,出入便利...

工业大道南| 3室2厅 | 77平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁满二

215

27922元/平

小区均价:29529元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

共和路二手房310万

采光通风好 保养新 地段成熟 交通便利

共和路| 3室1厅 | 65.5平

高层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二唯一住房

310

47328元/平

小区均价:62347元/平

合生湖山国际二手房430万

合生湖山国际是高端住宅小区板块;1、客厅宽敞大...

合生湖山国际| 4室2厅 | 180平

低层/18层 三面单边 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

430

23889元/平

小区均价:17787元/平

五山花园二手房1200万

五山花园 地铁口 带花园 证过五年 价格可议

五山花园| 5室3厅 | 171平

高层/16层 三面单边 中装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:54838元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

206

36332元/平

小区均价:58719元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

观绿路二手房248万

观绿路小区精装三房出售价格总价低即买即可入住

观绿路| 3室2厅 | 64平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-西门口  观禄路

近地铁满二

248

38750元/平

小区均价:39396元/平

金湖花园翡翠山别墅(商业)二手房1500万

业主诚意出售,价格还有空间,使用面积2100平,赠...

金湖花园翡翠山别墅(商业)| 5室2厅 | 744.26平

低层/1层 三面单边 毛坯 2015年

白云区-同和  白云区沙太北路938号华快三期沙太路出口附...

满二

1500

20154元/平

小区均价:20154元/平

新天半山二手房1650万

158米海拔,景观美好,居住环境舒适,业主诚意出售...

新天半山| 5室2厅 | 333.66平

低层/23层 三面单边 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

1650

49452元/平

小区均价:57565元/平

中海誉城北苑二手房1600万

中海誉城北苑 地铁口 东南向 单边位 大花园 带...

中海誉城北苑| 5室3厅 | 358平

低层/3层 三面单边 毛坯 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

1600

44693元/平

小区均价:28658元/平