4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

裕景花园东区二手房650万

裕景花园东区 保养好 采光充足 证过五年 看房约

裕景花园东区| 4室2厅 | 198平

低层/3层 精装 1993年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城

近地铁

650

32828元/平

小区均价:38956元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32979元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房无遮挡,房屋...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.11平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

30707元/平

小区均价:30834元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房650万

恒大御景半岛5房2厅 毛坯自由装 花园小区+充足...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 5室2厅 | 271.61平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

650

23931元/平

小区均价:21465元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26808元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

265

37771元/平

小区均价:30822元/平

聚德花园二手房235万

实用率高,设计大气,使用率高,光线好,

聚德花园| 2室1厅 | 64.87平

高层/9层 精装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

满五唯一住房

235

36226元/平

小区均价:32791元/平

珠影大院二手房245万

珠影大院电梯两房,户型方正实用

珠影大院| 2室1厅 | 64.98平

中层/9层 未知 精装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

245

37704元/平

小区均价:43053元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

427

69760元/平

小区均价:57955元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:37115元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:42330元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51821元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

160

21178元/平

小区均价:30131元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

满二

248

32033元/平

小区均价:34339元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:54240元/平

怡乐路二手房140万

中大商圈黄金楼层交通便利

怡乐路| 2室1厅 | 60平

高层/5层 豪装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

140

23333元/平

小区均价:28168元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

满五

325

42318元/平

小区均价:34693元/平

光大花园二手房950万

光大花园四期,精装实用五房,采光充足通风好

光大花园| 5室2厅 | 172.38平

中层/18层 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

满五

950

55111元/平

小区均价:55893元/平

中信君庭二手房1613万

中信君庭三房两厅周边配套成熟,交通方便

中信君庭| 3室2厅 | 201.56平

低层/33层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1613

80026元/平

小区均价:75485元/平

加勒比湾二手房420万

加勒比湾两房两厅小区园林环境,

加勒比湾| 2室2厅 | 78平

低层/32层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

420

53846元/平

小区均价:51979元/平

富泽园二手房280万

富泽园原装电梯,户型方正

富泽园| 3室2厅 | 76.04平

低层/16层 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

280

36823元/平

小区均价:40967元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40967元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55893元/平

光大花园二手房318万

光大花园榕上居高层两房

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55893元/平