4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚天峰 高层采光好 二次装修 单边位

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五

520

29714元/平

小区均价:32979元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房750万

珊瑚天峰 高层一线江景 业主送全屋豪华家私家电...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

42857元/平

小区均价:32979元/平

汇景新城维纶特莱二手房2300万

汇景新城维纶特莱 小高层复式 南北对流 证过五...

汇景新城维纶特莱| 5室2厅 | 291.13平

中层/11层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

2300

79003元/平

小区均价:67277元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 格局方正好用 南北对流 证过五年 拎包...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 5室3厅 | 229平

低层/28层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

580

25328元/平

小区均价:32979元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境别墅,地铁口,南北对流,精装,看房方...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 328平

低层/24层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1800

54878元/平

小区均价:42911元/平

金山谷花园上观二手房890万

金山谷花园上观 南北向 高楼层 证过五年

金山谷花园上观| 5室2厅 | 255平

高层/25层 南北 毛坯 2010年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路81号

近地铁降价

890

34902元/平

小区均价:36230元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 中层 南北对流 豪华三房 望山顶...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 176平

中层/30层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

降价

1100

62500元/平

小区均价:59265元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1150万

地铁口 一线江景 中间楼层 采光好 装修保养好 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 345平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看

1150

33333元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1300

55343元/平

小区均价:61773元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

富力盛悦居二手房952万

入读乐贤坊 老荔湾次新楼盘 交通便利 配套成熟 ...

富力盛悦居| 4室2厅 | 169.03平

中层/37层 西南 中装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

952

56321元/平

小区均价:56724元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

教育路二手房3800万

教育路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

教育路| 6室2厅 | 234平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

3800

162393元/平

小区均价:72316元/平

海珠南路二手房750万

海珠南路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

海珠南路| 3室2厅 | 224平

低层/2层 未知 毛坯 2007年

越秀区-解放南  海珠南路

近地铁

750

33482元/平

小区均价:41575元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

天誉大厦(写字楼)二手房280万

天誉大厦(写字楼) 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 170平

低层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

280

16471元/平

小区均价:27788元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

富力天河华庭二手房1400万

富力天河华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价...

富力天河华庭| 4室2厅 | 145.95平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

1400

95923元/平

小区均价:100804元/平

帝景苑二手房2900万

帝景苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

帝景苑| 5室2厅 | 321平

高层/32层 豪装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

满五唯一住房

2900

90343元/平

小区均价:75310元/平

峻林二手房2999万

峻林 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可谈

峻林| 4室2厅 | 230平

低层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2999

130391元/平

小区均价:124895元/平

流花君庭二手房1500万

流花君庭 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

流花君庭| 5室2厅 | 206平

高层/26层 南北 简装 2008年

荔湾区-流花  荔湾区流花路73号

1500

72816元/平

小区均价:61767元/平

先烈南路二手房1006万

先烈南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

先烈南路| 3室2厅 | 167.54平

低层/9层 简装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

1006

60045元/平

小区均价:49485元/平