4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房1250万

东风广场 一期 高层大户型 东南向 安静

东风广场| 3室2厅 | 165平

高层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

1250

75758元/平

小区均价:85078元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园 中星旁 环境好 保养新净 来电看房

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

锦城花园二手房1150万

锦城花园 高层 西南靓向 实用四房 不占用入读指...

锦城花园| 4室2厅 | 159平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1150

72327元/平

小区均价:83190元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83190元/平

环市中路二手房420万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

环市中路| 3室1厅 | 101.28平

高层/10层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

420

41469元/平

小区均价:44507元/平

丽景台二手房620万

满五唯 一 高层双阳台大户型 可作两房或三房

丽景台| 3室2厅 | 116.13平

高层/34层 西北 精装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

新上近地铁

620

53388元/平

小区均价:71334元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

海印花园二手房518万

海印花园 近地铁 安静舒适 核心地段 生活配套成...

海印花园| 3室2厅 | 118.76平

高层/29层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁降价

518

43617元/平

小区均价:56132元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

538

52838元/平

小区均价:44507元/平

东风广场二手房1600万

东风广场一期 顶层复式 带花园 少有放盘

东风广场| 5室4厅 | 158.64平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1600

100857元/平

小区均价:85078元/平

华侨乐园二手房460万

华侨乐园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.57平

高层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

460

40504元/平

小区均价:48307元/平

海印花园二手房575万

海印花园 高层视野无遮挡 精装三房两卫 诚意出...

海印花园| 2室1厅 | 109.55平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

575

52487元/平

小区均价:56132元/平

中山二路二手房500万

中山二路 电梯正南北三房 双阳台 地段好户型靓 ...

中山二路| 3室2厅 | 120平

高层/24层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

500

41667元/平

小区均价:41622元/平

湖滨苑二手房480万

湖滨苑 近地铁 产权清晰 购物商圈 小区管理

湖滨苑| 3室2厅 | 118平

高层/17层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房降价

480

40678元/平

小区均价:47621元/平

嘉富广场二手房570万

嘉富广场 4房2卫 装修漂亮

嘉富广场| 3室2厅 | 118平

高层/9层 东西 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫横路69号

近地铁

570

48305元/平

小区均价:51305元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

犀牛路二手房550万

农林片区 户型方正 南北向 临地铁

犀牛路| 3室2厅 | 101平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

550

54455元/平

小区均价:48579元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

辉煌大厦二手房700万

辉煌大厦 西南大三房带主套 环境好 配套成熟 随...

辉煌大厦| 3室2厅 | 156.15平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

700

44829元/平

小区均价:49098元/平

华侨新村小区二手房498万

华侨新村 户型方正 采光好 近地铁

华侨新村小区| 3室2厅 | 100平

高层/9层 西南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

498

49800元/平

小区均价:62063元/平

嘉诚国际公寓二手房630万

高层电梯望白云山 视野开阔 大平台 有装修 此房...

嘉诚国际公寓| 4室2厅 | 147平

高层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

630

42857元/平

小区均价:45984元/平